Нана Мишина

Посоветуйте (из собственного опыта) курорт и отель в Болгарии.

Юлия Кадова

Курортов много. Советовать не зная ваших требований тяжело. Есть крупные курорты, где только отели и рестораны. Есть курортные старинные городки с достопримечательностями, есть курортные поселки для бюджетного отдыха. Опять таки не понятно, какая категория отелей интересует 3* или 5*? Все включено не советую, в Болгарии на каждом шагу ресторанчики, где вкусно и не дорого, питаясь в отельной столовой много потеряете: (

Януська

Мы были В курорте Албена, отель Елица. Курорт тихий спокойный, для отдыха с маленькими детьми и пенсионеров. Вы бы хоть написали, а что именно Вам надо, чего бы хотелось получить от отдыха. Можно тогда и посоветовать Вам что то.

Анатолий Попчин

из собственного опыта Болгарию не советую вообще. совковый отдых за необоснованно завышенные цены.

Александр Фокин

Советую не по путёвке туда лететь, а снимать жильё. Или отель без питания. На каждом шагу там кафешки, на 200 рублей по русски там так покушать сытно можно. А по путёвке дороже получится. Климат там мягкий, море тёплое. мы были в Помории в прошлом году в августе. Не по путёвке. Там у знакомых своё жильё. Авиабилеты стоили экономкласс 17 000 туда-обратно.