Андрей Лакомов

Посоветуйте отель в Болгарии, Золотые пески!

Посоветуйте хороший отель для семьи 2 взр. 3 ребёнка (15 лет, 6 лет, 5 лет) . Главное чтоб было all inclusive (всё включено) ! Цена до 70000 руб, период с 10 по 20 в таком районе ( чтоб была где то неделя) . Ну ещё чтоб пляж был не далеко.

Лёха

букинг. ком

Никита Поляков

Копрившица **. От моря далековато, 10 минут пешком, но очень мило и недорого.