Сюлейман

В каких отелях на курорте Золотые Пески (Болгария) на пляже лежаки и зонтики бесплатные?

Макс Боба

Не знаю, как на Золотых песках, а на Солнечном Берегу в прошлом году зонтик и лежак стоили по 8 левов (4 евро) за штуку.

Сент Aka God For You

если ты лежишь то бесплатные а если домой понесешь то нет

Olga Ibragimova

А мы не заморачивались)) ) лежали на полотенцах на бесплатной части пляжа.

Александр Цельбель

Почти на всех пляжах Болгарии инвентарь платный- но можно купить самим зонтик и на своих покрывалах располагаться- никто ничего не скажет! Но есть много отелей например в Албене, где в стоимость номера по системе всё включено уже предусмотрено на номер два лежака +зонт перед отелем на первой линии-- например отели Нона, Боряна, Славуна, Мура---они идут друг за другом---рекомендую--- но так как система всё включено- они не столь дешевы- как вы искали-- ну приценитесь -может и устроят! Лежаки прямо перед отелем-вышел и сразу пляж! А курорт Зол. пески- по болгарским меркам-дорогой!

Ок
Оксана

отель эрмитаж 5зв точно есть (дорого) , но классно золотые пески