Елена Голикова

в каком отеле остановиться в болгарии с детками Золотые пески, первая береговая, все включено

Макс Стрельченко

Ни мне, ни потом племяннику (все - с детьми) там абсолютно не понравилось. А ведь мы его отговаривали - не послушал. Мой совет: с детьми лучший отдых - в Турции, мы там 3 раза были, всё прекрасно. Отель только подобрать.

Дмитрий Суслин

Я тоже за Турцию.

Ми
Миша

Зайдите на форум Винского. Там вы найдете всю информацию.

Ренат Валиулин

моим там не понравилось очень.