Рустам Качинкин

Отель 3* в Дубаи на первой береговой. Какой посоветуете?

Анна Рагулина

в Дубаи. . на первой береговой отели в Джумейре. . и среди них один единственный 3* отель Regent Beach 3*...

Анжелика Поддубная

В Шардже "Beach hotel Shargah"3* - достойный отель.

Елена Голикова

Смотря в каком эмирате.

Кристина Валевач

А ЗАЧЕМ?? ?

Валяться на пляже весь день? Обгоришь! (а обгореть там можно жутко! )
Зато на экскурсию или шопинг надо куда то еще до метро ехать.. .

Да и нет там дешевых отелей на первой береговой.

Лучше брать апартаменты где нить недалеко от метро, скажем в АльБарше.. . до бесплатного пляжа Умм-Суккум у Бурдж-аль-Араба на такси - около 200 р с чаевыми таксисту!

Главное выбрать так чтоб к метро и от метро было удобно идти

Апартаменты чуть дороже отеля, но зато номер большой с кухней, залом.. .
Можно на готовке съэкономить.
Посуду за Вас моют..