Виктория Иванова

что посоветуете в дубаи из еды, сладостей?))

Сергей Филатов

Там много вкусных фиников (в шоколаде, с орехами, в меде, ..). Кофе можно привезти (правда оно специфическое и немного горчит).

Taiger Vid

халва вполне неплохая, очень вкусный апельсиновый мед, разнообразные финники в карефоре на любой вкус, там же сироп из них продают. Можете себя побаловать Боржомом. В карефоре так же вкусные десерты французские с логотипами Диснея, так же интересна молочка из Уэльса. Различные арбузы из Ирана, Аравии и тд. Так же из соков можно отметить сок Гуавы (помимо манго) Шаурма очень знатная, брали в ресторанчиках Бейрут, но и просто в уличных кафешках очень даже. в Сити Чентрах есть арабское кафе на фуд корте, что то там Аль в названии, так у них такие блюда, очень понравился Султан кебаб. В дубай моле на первом этаже не плохое Ливанское кафе, там же есть что-то скандинавское, для любителей рыбы и китайский ресторанчик.

Crazy Vel

Финики, фаршированные орехами привозила всем на подарки ( прекрасно упакованы) и кофе с кардамоном!

Юлия Забелло

самое вкусное - манговый сок! Покупайте в бутылках "кувшинчиком" с зеленой пробкой там он самый вкусный, вообще там больше хочется пить чем есть потому соков покупайте и ставьте в холодильник с запасом
Мне очень понравились местные лимонадики продающиеся в маленьких бутылочках типа как пивные 0,33 (жена сперва решила что я "опять пива набрал")
с алкоголем там напряг, потому если есть желание имеет смысл затариться по пути туда в Дъюти-фри - можно взять 2 л крепкого и 2л слабого алкоголя.
Очень недорого и вкусно местные мясные нарезки типа бастурмы-пастромы-бекона (Бекон делают из индюшки! )
Сыры хорошие
Хлеб арабскими лепешками тонкими под шаурму

сладостей - типа пахлавы печеньки всякие, шоколатье там тоже мастера не хуже парижских!

Шаурма на тарелке вкусная, стейки хороши и не дороги по сравнению с Москвой!

Коста Карасев

В Дубае все вкусно!

Светлана Роц

Попробуйте Наполеон. Я сама сладкое не люблю - не пробовала. А тетя с работы просто с ума по нему сходила

Ирина

из сладостей лучше вообще ничего, всё настолько сладко, до тошноты