Отдых за рубежом

подскажите на апрель -тенерифе или дубай? , просто мнения в семье разделились) , не были не там не там

вариант не люкс, что нибудь бюджетное. Сын хочет дубай.. но я как бы на тенерифе.. хотя не знаю можно ли в апреле там комфортно купаться и что за экскурсии. В дубаи я так понимаю общественный пляж только и небоскребы -что там еще интересного?
Sasha Bazilev
В апреле на Тенерифе может быть довольно прохладно, а вода будет меньше 20 градусов. Вряд ли это можно назвать комфортным купанием.
Вика Виктория
Если нигде еще не были, поезжайте в Дубай. Мои друзья от него в восторге.
Medeu Bagbai
Мне кажется лучше Дубай - там теплее будет. А на Тенерифе в апреле как-то не особо тепло.
Линар Сираев
Так отдых разный. На Тенерифе будет чисто пляжный, семейный спокойный и более бюджетный.
На Тенерифе не была, а вот Дубаи в апреле самый раз. Уже можно купаться- Персидский залив- класс! Да и Дубаи очень красивый город, можно съездить в Абу-Даби, вообщем, я думаю вам понравится.
на тенерифе холодно для купания! температура вохдуха может быть 25-27 а океан не пргретый! на тенерифе летом надо, а если уж так хотите на канарские острова то езжайте на гран канарию, этот остров южнее чем тенерифе, там теплее всегда! посмотрите отели в бухте тауритто, советую лти валле тауритто 4!
Игорь Скапа
Я не много не поняла, что значит что интересного в Дубае?
1. Самое большое здание мира!
2. Один из самых крутых аквапарков
3. Один из самых крутых горнолыжных курортов (закрытых)
4. Лучший пляжный отдых
5. Торговый центр Дубай Молл
6. Пустынные сафари.
С чего вы взяли что в Дубае только общественные пляжи? Много пляжей при отелях. Общественные тоже встречаются, но там чисто, аккуратно.
Прошлой весной были в Дубаи. Ощущения просто класс! Чистые улицы, огромные магазины, хорошее обслуживание. Советую ехать в Дубаи.