Отдых за рубежом

Еду в отпуск у меня дилемма Дубаи или Тенерифе (в конце января) Кто был поделитесь

Если стоит выбор между этими двумя курортами, то наверно в Дубай, как раз с февраля начинается Фестиваль распродаж, совместите полезное с приятным, По погоде потеплее будет в Эмиратах. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Assel Ashirkhanova
Assel Ashirkhanova
97 120
Лучший ответ
были только на Тенерифе, но тоже в январе :)) погода. . не летняя. . а скорее весенняя.. . днем тепло, а вечером прохладно. Очень спокойное место отдыха. . пенсионеры, мамочки с мелкими и будущие мамочки.. . чуть виндсерфинга, чуть велотуристов и пеших туристов. . но больше всего - пенсионеров :)))
VP
Veceslav Popescu
72 740
В конце января лучше в Якутию.
Если хотите тепла. моря и т. п., то конечно Дубаи. Купаются в Перидском заливе сейчас только русские и им подобные, могут быть волны сильные. А в остальном в январе в ОАЭ хороший пляжный отдых. Про Тенерифе (Испания) по моим понятиям, там сервис лучше, развлечений больше, но погода... Тенерифе считают островом вечной весны и вряд в январе там тепло. Там и в августе не жарко. Так что решайте, что Вам больше нужно.
в Тенерифе не была, но если в Дубай не хотите, отдайте билетик мне, пожаааааалуйста. Я там была год назад, мне очень понравилось. И друзья там появились. Уже год в переписке. Персидский залив, Инд. океан, а захотите борща, сходите в русский ресторан "Тройка", ну или в "Фантазию", а так там очень много чего посмотреть, и сафари не забудьте. Короче говоря, завидую вам по-хорошему, там и правда есть на что посмотреть.
Наталия Dederer
Наталия Dederer
2 813
я была в Дубаи в новый год!!!! очень красиво и здорово, кстати не очень холодно! А, так в принципе = Вам решать
В Тенерифе в январе прохладно