Отдых за рубежом

Еду на Тенерифе в марте. Кто там был-поделитесь впечатлениями!

обязательно посетить Национальный парк Teide.
к сожалению в марте уже не застанете ни Карнавал (в 2011 - с 12 по 21 февраля) ни распродажи (с начала января до конца февраля) .
в марте ещё прохладно - в районе +19.
из Москвы до Мадрида 5 часов, от Мадрида до Санта Крус де Тенерифе 1 час 40 минут
Лариса Козловских
Лучший ответ
Возимите теплую обувь и одежду - вечерами прохладно. Природа там отличная. Съездите посмотреть на китов-пилотов - там места очень красивые, ну и в Лоро парк, естественно. Вообще то там проще брать машину напрокат. Шопинг там отличный - там же зона такс фри! Особенно если планируете покупать качественные вещи.
Знакомец ездил. Впечатления просто супер. Показывал фотки - красиво. Цены, на его взгляд, великоваты
Есть разные рейсы. Прямые или с пересадкой. Пересадка: где-то 5+4
Экскурсии? Лучше брать машину. Вулкан, Лоро-парк (все шоу там бесплатно) , Манки-парк (с утра пораньше можно покормить лемуров с рук) , Сиам-парк (водные горки - класс!)
Artur .
В прошлом году летали прямым рейсом. 7 часов. Очень понравилось, но вечерами прохладно и купаться я не полезла, мне холодно. Ребенок пару раз залез, но тоже без восторга.
Очень понравился аквапарк Сиам, очень необычный и все горки на кругах, ничего не ободрали.
Поездка на вулкан Тейде для меня была утомительной, видимо из-за перепадов давления мне поплохело.
Лоро-парк - ВОСТОРГ. Сначала экскурсию взяли, а потом еще раз сами ездили, так удобней, больше времени.
Tatyana Maidanuk
http://www.otzyv.ru/read.php?id=7069
мой подробный отзыв о Тенерифе
хорошего отдыха!!
Gentle_Death