Отдых за рубежом
Через пару дней еду в Тунис, возможно кто-нибудь был там, поделитесь своими впечатлениями
Я был в сентябре и и ветер был достаточно сильный, он поднимал песок и на пляже находиться было некомфортно - только у бассейна. Приехал домой с огромным ячменем под глазом. Экскурсии интересные но ничего захватывающего дух. Из сувениров понравились чехлы на подушки с золотой вышивкой минаретов и серебренные украшения очень оригинальные. Люди как будто доброжелательные. Водители ненормальные. Короче одного раза достаточно.. .
Пусныня кругом, желтый цвет, жара, пять раз намаз и паршивые сортиры.
Была лет 10 назад. Одноразовая страна (при второй поездке уже нечего смотреть) . Были в Порт Эль Кантауи близ Суса. Отль Мархаба Палас - 4+. Неплохой с поправкой на местный колорит. Питание сходно с Египтом, но готовят на порядок вкуснее. Бесподобное морожение! Из местного стоит попробовать брик и кус-кус. При выборе отеля обязательно обратите внимание на наличие собственного пляжа (там полно четверок с муниципальным - не айс) . Экскурсий достойных две - двухдневная в Сахару и однодневная в Карфаген. В комплексе позволяют объехать практически всю страну и насладиться природными (Соленые озера, Атласские горы, водопады в Тамарзе, сине-белый приморский городок Сиди бу Саид, утопающий в бугенвилиях) и историческими (подземные деревни берберов в Мат-Мате, римский цирс в Эль Джеме, огромная мечеть в Кейруане, музей мозаик в Бардо, столица страны Тунис) красотами. Сахара впечатляет колосалноостальное - ерундень полная (вроде пиратских корабликов) . Отличные СПА по копеечным ценам. Брала курс обертываний и массажей в отельном - осталась довольна. Местные приставучие в плане навязать свой товар, но не столь дремучи, как египтяне. Французы все же ваыдессировали их в уважении к белому человеку.
приставучее население, экскурсии никакие.. .
берите побольше солнечного крема: там солнце очень агрессивное, а крема просроченные и очень дорогие...
берите побольше солнечного крема: там солнце очень агрессивное, а крема просроченные и очень дорогие...
Отличный отдых в Тунисе! Сахара обязательно!!!
Похожие вопросы
- Кто был в .Тунисе, можете поделиться своими впечатлениями?Стоит туда ехать? Что лучше брать с собой- доллары или евро?
- Кто отдыхал в МАРОККО. Поделитесь, своими впечатлениями. Что там интересного? Спасибо
- Поделитесь своими впечатлениями от отдыха в Египте.Собираюсь туда отдохнуть, еду впервые.Как Вам Египет?
- Поделитесь своими впечатлениями о поездке во Францию)Добавьте самую любимую фотографию из Франции!Очень интересно)
- Считаете ли вы,что поездки в Египет опасны ?Поделитесь своими впечатлениями.
- Подскажите куда мне лучше поехать: в Турцию или в Израиль.Поделитесь своими впечатлениям=)
- Кто-нибудь был в Венеции ? Если да, то поделитесь своими впечатлениями. Мне очень интересно.
- Кто был в Марокко? Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста.
- поделитесь своими впечатлениями кто отдыхал от клуба ла коста, по пробному членству за рубежом
- Кто отдыхал в Венеции, поделитесь своими впечатлениями?кратко. кратко.