Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Венеции, поделитесь своими впечатлениями?кратко. кратко.

Виталик И
Грустно - потому что все запущено, везде плесень, грибок. . Понемногу все загнивает.. (((

Интересно послушать экскурсовода, посмотреть Дворец дожей, тюрьму, мостик вздохов.. .
Но общее впечатление гнетущее...
Олег Тростянский
Лучший ответ
прокатиться на гондоле-и дальше, в Рим
красиво, мёртво.
амстердам лучше. те же каналы, только атмосфера более живая (хоть и народу меньше) .
хотя в венеции мне очень понравился район первого в мире гетто.
кратко: красиво, супер, круто:)
ну народ уже выше все сказал. .

"ничего особенного, раскрученный брэнд, про-туристическая клоака... "..

"Грустно - потому что все запущено, везде плесень, грибок. . Понемногу все загнивает.. (((

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! !
Ольга Втюрина
Была в сентябре, с 10 по 24:тепло от 27 до 32,последние два дня дождина стеной. Очень красиво! Довольно дорого, обед на двоих 70-100 евро. Город переполнен туристами, магазины дороговаты, Грибок, конечно, есть. Жить лучше в самом городе - из Местре долго ездить каждый раз. Посмотрите ВСЕ районы, не зацикливайтесь на центре; будет время - доберитесь до Вероны и Виченцы, в Падуе, кроме фресок Джотто в капелле Скравеньи, смотреть не на что.
Красиво и многолюдно на основных туристических улочках. Страшновато вечером и пахнет плесенью, если свернуть в сторону на несколько кварталов - безлюдно.
Хотя бояться было нечего.
Дорогие магазины и рестораны.
ничего особенного, раскрученный брэнд, про-туристическая клоака...
Aidana Nurmanova
Красиво и интересно!! ! Венеция - город-легенда.
Прокатиться по каналам на гондоле под пение гондольера должен каждый!: )
А еще есть шанс заблудиться на многочисленных узких улочках этого замечательного города:)
красиво. но делать там нечего
Красиво. Но Флоренция понравилась больше.