Отдых за рубежом

Еду в отпуск. Какой препарат посоветуете взять с собой от кишечных расстройств. Спасибо. (еду в Болгарию)

Виталя Вагнер
Активированный уголь и фуразолидон (почитай инструкцию), он отечественный, дешево и сердито. И не надо импортной дряни
Дамеш Халимова
Лучший ответ
там еда качественная, дешёвая, вкусная, настоящие помидоры, душистые, вызревшие под солнцем.. .
моя подруга там купила квартирку, отдыхает там, хвалит
сейчас тоже.. .

возьмите экстракт красавки и энетеросептол, если у вас проблемы,
активированный уголь
Wowa Puh
Бисептол, вредноват, но зато работает железно.
=)
Лилия Сафина
В чужой монастырь со своим уставом не ходят!! !
Почему вам кажется что в Болгарии Вы именно травитесь?? ?
А если вы упадёте и ногу сломаете никакой активированный уголь не поможет!! !
Если Вы такая мнимая берите всю аптечку или личного врача с собой!! ! :)
***angel*** *******
Виталя Вагнер злой вы человек. смотрите сами не напоритесь
Назира Исеналиева Зря вы так. В любую страну надо брать аптечку и знакомые лекарства. И Татьяна спрашивает про кишечные расстройства, а они могут произойти даже от непривычной пищи или воды. Все организмы разные и ничего плохого нет, если человек беспокоится еще дома о том, чтобы не испортить себе отпуск. Вас наверно зависть гложет, что никуда ехать не можете, вот и грубите ни за что, ни про что.
Имодиум
я люблю лоперамид)) ) ну и уголь (куда без него?..)
энтерофурил-даже детям выписывают, и обязательно регидрон пару пакетиков (не дорогой) он от обезвоживания после отравления и антибактериальной терапии принимают пару дней. посмотрите в инете описание ЭНТЕРОФУРИЛ и РЕГИДРОН. ну и уголь ).и пейте воду только бутилированную.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЛОПЕРАМИД!!!! он задерживает инфекцию внутри организма-об этом всегда врачи предупреждают!
Роман Косов
Я в Болгарию трижды ездила - не было никогда никаких проблем. И смекта с углем не понадобились
Смекта.
Gulzat Ualieva
омез или трисил
На всякий случай ЛЕвомитецин - нас с мужем СПАС в Египте от отравления, а вот другим из экскурсии не повезло
Полифепан, может быть. Об этом лучше проконсультироваться с врачом
Без Энтерофурила даже не выдвинусь))) поэтому кладу его заранее и детям, и взрослым. Он на все микробы действует и быстро останавливает понос.