Отдых за рубежом
Еду с ночными переездами в автобусе в Европу. Что посоветуете взять, чтобы легче провести ночь? Одеяло, подушку надо?
Прежде всего удобные тапочки, в другой обуви ночью тяжело. Кроме того подушечку, не столько под голову, сколько под шею, она при сне сидя устает первой, сейчас много и надувных и поролоновых дорожных поушек, особенно богатый выбор бывает в магазинах дьюти фри. Не помешает и плеер с любимой музыкой или аудиокнигами. И еще, возможно вам понадобится специальная повязка на глаза для сна, чобы не мешал свет. Ее тоже можно купить в дьюти фри.
купи в медтехнике специальные компрессионные гольфы. в них ноги не отекают. и пледик-холодно ночью
ночи в автобусе сложно провести легко.... плед возьмите.... и много удобной и хорошей обуви.... после такой ночи в автобусе (была в мае в такой поездке, когда не жарко) , не смогла даже кроссовки обуть....
Есть набор для Путешественника: подушка под шею, и наглазники.. . но подушка такая мало чем поможет, нужно маленькую подушечку под голову и плед. Читать долго тяжело, так что лучше и правда снотворного (Донормил - половина пластинки, а то утром тяжело будет просыпаться и днем будете засыпать) .
Приятной поездки
Подушку специальную под голову и плед - самое главное. Сама ездила - тяжеловато, шея и голова устает. Обувь удобную - предстоит много ходить. Но интересно очень, классно, очень понравилось!!!!
Подушку, флисовый плед, можно снотворное, если плохо засыпаете, мятный чай, музыку.