Отдых за рубежом
Посоветуйте горнолыжный курорт в Европе Желательно что бы туда легко можно было добраться с аэропорта
В Подмосковье база тяжлова, а чо? Тоже европа
Давай к нам на Чимбулак...))) Сезон уже открылся...)
Домбай, Эльбрус
Терешина Эля
Это Азия, а не Европа...
Недалеко от Владимира есть...
Аэропорты рядом в Москве и Нижнем...
Яхорина около Сараево 30 минут не далеко от аэропорта такси не дорого
от аэропорта Адлер недалеко до олимпийского горнолыжного комплекса и с визами не надо заморачиваться, европейская часть РФ
Ikbol Otoboev
Адлер - Азия, а не Европа...
куршавель
Сочи!!!!
Ikbol Otoboev
Не Европа это...
Я бы посоветовала курорты Австрии. Зальцбург или Инсбрук. Большой плюс курортов вблизи этих городов - это логистика. Вы без проблем доберетесь, но есть еще один плюс - вы сможете совместить катание на лыжах и отдых в термальных SPA. Подробней о курортах Австрии и SPA центрах https://goo.su/0bos
Мне с выбором всегда помогает этот горнолыжный портал https://ski-atlas.ru/ . Здесь собраны лучшие курорты мира. В прошлом году были в Финляндии на горнолыжке Ukko-Koli, ну это конечно ни с чем не сравнится. Какая же там красота, просто неописуемая. На территории расположены уютные домики с хорошими номерами. Так что выбор за вами....
Я очень люблю отдыхать в это время в Сочи, так как там идёт бархатный сезон и вода ещё более менее тёплая и народу не так много, как летом. Жара тоже не такая сильная, в общем одни плюсы. Например в прошлом году прилетел в Сочи и сразу отправился в гостиницу на такси ( В моём случае это было, так как с такси там туговато, а это трансфер) Приезжаешь и 50 процентов номеров свободно, ну не сказ
В Словении есть много горнолыжных курортов, Вот примерный список https://www.gidposlovenii.com/2017/08/17/sloveniya-zimoj/ самый ближайший к Любляне (там же аэропорт) находится в 32 км. Ехать очень удобно .