Отдых за рубежом

где отдохнуть на новый год? что посоветуете? кроме горнолыжных курортов...

D@sh@ =*
египет, шарм эль шейх
Полина Лис
Лучший ответ
В ОАЭ погода в это время не очень, туманы частые, нет солнца.
Не знаю какой именно отдых любите, трудно советовать поэтому
а что вам интересно, туда и поезжайте: гулять по европе, лазать по развалинам греции, купиться в теплом море мальдив, на слонах по таю, на уазе по кубе, с аквалангом по большому барьерному :)) мир огромен и прекрасен.
Я бы лучше в Мексику полетела)
Andrey С
Египет
Макс Портнов
Да где угодно, можно и в ОАЭ.
Andrey Bendik
Все, вякающие на тему Египта- обвякайтесь. . Но из Москвы (и от вас тоже) это один из немногих вариантов в лето, на теплое море с 4-х часовым перелетом. и, кстати, по цене сопоставим с Таиландом и иже с ними в это время. (Вообще мифы про дешевизну Египта меня сильно веселят, особенно про НГод) . И практически ед. страна, где этот праздник организовывают для туристов и действительно ПРАЗДНУЮТ (простите за тавтологию) .И море, в отличие от ОАЭ -теплейшее в бухтах Шарма. Из этой же БЛИЖАЙШЕЙ по перелету истории, еще Израиль, - сама была там в прошлый НГод. Честно скажу, попрохладней, чем в Египте, но и прошлая зима для тех краев была с приключениями. (помните- снег выпал) . И НГднее представление устраивают не все отели. Зато экскурсионка - не обсуждается. Гляньте Эйлат. Про ОАЭ ничего не знаю ( лично у меня эта страна ВООБЩЕ никакого интереса не вызывает) . И из европейских вариантов - гляньте Канары. Там тоже будет 15-20(а может, и больше, как повезет) . Погулять и позагорать получится, поплавать, конечно нет. Все остальные варианты - дальние перелеты. Их, есесссно, немеряно.
Куба, Сент Барс, Доминика, Антигуа, Гваделупа.
в этом году только в России, будьте патриотом. Наталья.
D@sh@ =* на украине живу
Сергей Новичихин Вы - не патриотка, вы - идиотка.
Вьетнам, Таиланд.
Мужика тебе-тюленя-домашнего.... -В горах пущай скалолазки на Новый год эдельвейсы прошлогодние окучивают....
Если б знали ваши предпочтения и где вы уже были - можно было бы посоветовать. А так - довольно сложно. В ОАЭ думаю, будет скучно. Хотя сам Новый год будет веселым.
Oleg Osipov
дубай
Юра Быстров
D@sh@ =* по деньгам сколько выйдет?
Здесь собрались миллионЭры?
Смотря какой отдых предпочитаете. Если интересует пляжный с возможностью купаться и загорать, то Вам в Египет, Тай, Вьетнам, Индонезию, ОАЭ, Кубу, Мексику. Если интересует экскурсионка, то советую Чехию, Германию, Австрию, Венгрию, Словению.
Шм
Шматок
Я в этом году планирую полететь на Кубу, уже присматриваю путевку. Красиво там, много есть достопримечательностей.
Нам очень понравилось в Испании, в городке Салоу. Были в начале ноября в прошлом году, с погодой не очень повезло, но впечатления остались великолепные. Особенно от Барселоны.
Тут у народа мир заканчивается Египтом.