Отдых за рубежом
Где недорого отдохнуть на новый год?
Числа так с 4, чтоб цены не сильно кусачие, на двоих бюджет 50000-предел. Где обычно вы отдыхаете?
в Европу
Предел 50 вместе с расходами?
Тогда только в Египет на недельку.
Александр Попандопуло
Желательно с расходами, не обязательно неделю, можно дня на 3, впечатлений хочется
Как не банально, но я Вам посоветую на этот праздник поехать в Стамбул ..ммм красота! ! песни, танцы и бенгальские огни, и петарды !! Турки очень веселый народ, а Стамбул один из красивейших городов..
Александр Попандопуло
Вы отдыхали там? Если не секрет, во сколько обошлась поездка?
На Новый Год - везде дорого!! ! Однозначно! Но исходя из уточнения во второй части Вашего вопроса : примерно с четвёртого числа - уже можно рассчитывать на нормальные цены, ну числа после десятого ещё лучше. Вопрос ,,Где?, , -для кого как.. . Для меня например на Кубе! , но к 50 000 надо ещё столько же дозанять, а потом соответственно отбить (уж если взять их негде) . Именно поездки на Кубу тем и хороши, что часть стоимости легко отбивается при желании. Я как безработный уже четыре года на Кубе побывал трижды благодаря такой возможности. Вообще, по моему Карибы стоят того, чтобы поднапрячся таким образом, уж если, повторяюсь нельзя другим способом добыть денег. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Гаухар Ахметова
как это ОТБИВАЮТСЯ?
смотря что бля вас не дорого
Дмитрий Изирушев
Египет вам в помощ
Дмитрий Изирушев
черт я писал для
Египет на новый год? ИМХО мазахизм. Чего там делать 4 января? :)
Если уж на НГ и денег только 50 тыс, то попробуйте в Будапешт. Отличное соотношение цен и качества.
Только лучше не 4-го, а числа с 30 декабря. Иначе все самое нтереное пропустите.
Игорь Горшков
А уточните ка мне как можно уложиться на двоих, да еще на самый новый год в будапешт... Включая все расходы, купить что-то захочется, поесть что-то...
Я с удовольствием тоже съездила бы.
Александр Попандопуло
Спасибо за идею!