Отдых за рубежом

Вот куча народа спрашивает: как недорого отдохнуть. А недорого это сколько?

Jamoliddin Turgunov
желательно бесплатно...))
Айнара Узбекова
Лучший ответ
Меня этот вопрос тоже убивает.... Для кого-то отдохнуть за 20-30 тысяч долларов - недорого, для кого-то 20-30 тысяч рублей - неподъемная сумма.. . И ещё убивает вопрос: "Сколько брать с собой денег? "...
Для кого как. Для меня не дорого это в пределах ста тысяч на двоих.
Самой интересно...) ) Редко отвечаю на такие вопросы - всё относительно. Массовую статистику надо смотреть. Могу предположить, что бюджетный недельный экскурсионный тур по Европе в пределах 1000 евро на одного.
Иринка ............
есть пеший тур за 5 баксов. . идите на х@@ называется)))))) ) народ хочет на халяву и всё включено)
Сколько будет "недорого", каждый решает для себя сам, по своим, а не по средневзвешенным финансовым возможностям. То же самое про " подскажите, где именно мне лучше отдохнуть? " Если человек сам себя не знает, куда его посторонние могут отправить? Читать и смотреть информацию надо, тогда и можно будет все для себя решить, где хорошо и недорого провести время.
Понятие растяжимое...
Так у каждого своя планка, поэтому и удивляют такие вопросы.
Недорого- это на неделю за 500-700$
У каждого свои понятия дорого-дёшево. Я вот подумываю с семейством на новый год в крым (тоже ж заграница) . Получается что на 4 дня вчетвером долларов так 800. Я считаю недорого
У каждого свое понятие "дорого" "дешево". Ведь всё в этом мире относительно. Для кого-то 1000 баксов это копейки, а для другого 10 долларов - целое состояние!
Смортя куда и на сколько дней: В египет недорого 15000 дней на 7- 8, а в Тайланд 25000 да еще и на завтраках