Отдых за рубежом
подскажите, где заграницей можно недорого отдохнуть, и примерную сумму?
Где отдохнуть?? ?Там где тебе понравиться....посмотри в инете описания стран, отелей, отзывы почитай. А про горячие путёвки забудь. Зачем платить за то что тебе навязывают? Выбирай то к чему душа ляжет.. .Это твой отдых и выбирать тебе и только тебе. Пусть придёться потратить время за инетом, но это того стоит. Отличный сайт с отзывами и фото (www.tophotels.ru) Лично я в декабре 08г. отдохнул в OLD PALACE 5*(Египет, Саль Хаших что вблизи с Хургадой) Новое место исключительно 5* и частных квартир. 14 дней - 800$. Деньги отработали себя на все 100%. Там все новое (1 октября было оф. открытие) отдых просто супер.
можно там же за $500 по горящей и в бомжатнике
По Египту сейчас очень много спецпредложений.. . 3* отель на неделю можно взять за 350 долларов, правда из питания у Вас будут только завтраки.. . Но, если честно, я бы Вам не посоветовала ехать в 3* отель.. . Возьмите хотя бы 4* с питанием "все включено" за 600-700 долларов и не будете знать никаких забот...
Турция, Египет-1500 доляров на пару недель, стандартная пятерка. .
но за эти деньги реально найти тур в Тайланд, на мой взгляд, интереснее Турции и Египта. .
Европа.. можно сгонять практически куда угодно в экскурсионку, да еще с заездом в несколько стран, дешево и сердито.. от 600 евро. .
Мне кажется румыния не дорогая, а во время кризиса тем более, только не надо в Турцию и Египет
турция 1000 гринов в неделю
Лично я заграницей не отдыхала, а самый дешёвый отдых в Турции (из информационных источников).
Все зависит от того, какой вы человек. Лично я предпочитаю брать самые дешевые туры (но не потому, что денег нет, а потому что люблю ориентироваться на месте, без чьей-либо помощи, тем более если знаю язык страны) .
Отдых в Турции и Египте действительно самый дешевый, но согласитесь, что главное не количество, а качество.
Я не рекомендую вам ехать в мусульманские страны. Это просто небезопасно.
Езжайте в Скандинавию. Не нравится? Европа звучит банально?
Тогда в Латинскую Америку, за $2000 отдохнете выше крыши (цены там оооочень дешевые, основная сумма - перелты).
Давай по горящей в Таиланд не пожалеешь!
конечно можно! Турция! с апреля пойдет куча спецов! а лучше всего через компанию GTI, система называется бинго, стоит копейки, они предлагают 3 отеля одного уровня и с одинаковым сервисом, но в какой отель ты поедишь имено неизвестно. Я так летала, у меня киенты постоянро так летаю и всем нравится! Советую! Не пожалеешь!
1000$ 5* otel v tursii dney na 10 ..s sistemoi vse vkly4eno v raione kemera alanii ..otdyh bez problem
езжай в Закарпатье, кто там побывал все довольны и заграницу теперь не ездят. А цены там умеряные. Попробуй не пожалееш!
Европа, Италия, например
билет туда назад 350 евро (москва-рим, например)
гостиница от 30 евро за комнату до 200 евро за 1 чел. (5 звезд )....