Отдых за рубежом

правда что если большой компанией снимать виллу/апартаменты/коттедж заграницей выйдет недорого?

в тайланде. в газете видел обьявление что большие апартаменты(в приличном многоквартирном доме) с общим бассейном, стоят всего 7500р в месяц! недалеко от паттайи(джомтьен),5 минут до рынка,10мин до моря, только за воду и интернет надо отдельно платить, но тоже не дорого, полторы-две тысячи р
Мы в Камбодже снимали катедж (на 4 чел) с басейном получалось по 48 евро в день на 2 недели. В тайланде за 9000р с камун. услугами на самуи с басейном 15мин до пляжа (но мы на мотика ездили мин за 3)котедж на 6чел. Снимали на месяц. Чем больше срок, тем дешевле цена за день получается. Кстати в котеджах обычно не одна ванная комната, а несколько про какие очереди пишут не понятно
Аичка**** *
Лучший ответ
Александра Ветрова 9 тыщь на всех разделили сумму? или 9 тыщь с каждого?
Aliya Asatyllina Прошу про Тай по подробнее. Хотим я, жена, внук месяца на 3 в Паттайя съездить...
Какие гадости можно ожидать? Макаки козни даже со скутерами устраивают...
не вижу смысла, жить с чужими людьми в одном помещении это преступление. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. жесть
у каждого свои привычки которые могут свести сума
Александра Ветрова зачем с чужими. компанией поехать, например 3 человека, и необязательно месяц, можно 2 недели
пример- гавайи, на новый год просят 120 баксов в день за бунгало, на берегу океана, три комнаты, два душа- считайте 6 человек скинулись по 200 баксов за 10 дней- да куда дешевле чем в отеле
Александра Ветрова а не на новый год сколько стоит в день?
Можно, ага!! ! Можно устроить себе общагу за свои деньги.... стоять в очередь в душ... и составить расписание кто когда и кому готовит и кто за всеми убирается!! !
Сомнительное удовольствие)) )
Или семьёй нужно ехать или очень очень и очень проверенной командой!!
Александра Ветрова почитайте ниже ответы, обычно несколько ванн
Так в тае цены намного дешевле чем в москве.
7500 даже дороговато.
Слышал, что люди сдавали картиру в москве, летели на пол года и тай и еще и в хорошей прибыли оставались.
Александра Ветрова классно так зимовать летать, пока тут морозы,слякоть да грязь, в тае жить
Реально недорого можно снять. В Гоа тоже самое.
Gul'mira ~~~