Отдых за рубежом

В каком городе Испании больше всего вам понравилось? Какие отели? Или как выбирали апартаменты, виллу или квартиру (дом)?

Цены, отзывы, когда лучше покупать билет?
Расскажите
Мы с сынишкой были на курорте Коста дорада в городке Салоу, мне кажется этот городок лучшее место на Дораде. Рядом замечательный парк Порт Авентура, где интересно и детям и взрослым. Есть масса экскурсий. До Барселоны можно добраться на автобусе или также взять экскурсию. Были в отеле 3* Playa Margarita. Еда понравилась, номер небольшой, уютный, хорошая ванная, нормальная уборка. Пляж рядом, лучше на него идти с левой стороны, чтоб не по ступенькам. Много кафешек, до центра города пешком 7-10 мин небыстрым шагом. Пляж-мелкий песочек, заход в море очень хороший, достаточно долго мель, это большой плюс для деток (знаю, что на Коста Брава чуть ли ни сразу обрыв) . Брали путевку летом в последний момент, получилось дорого, скидок никаких не было. Лучше раннее бронирование, думаю. Если хотите лететь сами - я ищу билеты через buruki.ru, а отели бронирую через oktogo.ru Очень понравилась Барселона, но думаю, с ребенком мне бы там было не очень. Не смотря на то, что это крупный город, там есть хорошие и чистые пляжи. В августе в Барсе было ооочень много народу. Вот это тоже минус-никуда не пройти, ничего не посмотреть, так что жить бы летом я там не хотела. Была на экскурсии в Монте-Карло - это СУПЕР!! ! Жалею, что не попала в замок Дали. А вообще безумно еще хочу в Испанию и желательно НАВСЕГДА! Я, наверно, должна была там родиться :-)) Желаю удачной поездки!!!
Руслан Рыскулов
Лучший ответ
Целью был осмотр Коста-Бравы. Выбрали небольшой городок, трехзвездочный отель на берегу моря и взяли горящий тур за 350 евро на человека у туроператора Нева. На месте самостоятельно покупали экскурсии. Вот и все.
Макс Смирнов