Отдых за рубежом

не могу решить--Испания или Греция.начало сентября,эконом отель. где лучше питание,если вечером погулять,пляжи?

Мне больше понравилось в Испании. Барселона - просто сказка. Питание везде хорошее, мне показалось, что дешевле в Испании (если рассматривать Коста Браву) . И шмотки можно за копейки купить, и до Барсы недалеко, и пляжи отличные. Были и в Испании и в Греции (на Крите) в первой половине сентября море было теплей на Крите.
Helene Lang
Лучший ответ
Испания, Греция мне не очень (имхо).
Rufat Nuraliev
Мне даже думать не о чем. Конечно испания!! ! Страна очень красивая, барса, мадрид, валенсия, это нечто, море, куча вкусной еды, это супер.
Я была в греции, да там афины, салонинки древности, о которых все читали в учебниках. Но афины не впечатлили совершенно по сравнению с красавицей барсой пыльный, не очень ухоженный, в вечной стройке город. По сути из посмотреть только акрополь.
Skv -Sak
Греция.
Турция.
Юлия Чекмарева
Анатолий Токарчик дорогой мой! при чём тут Турция?
Если не были ни там ни там, то подбросьте монетку "орел" - Испания, "решка"- Греция.
В любом случаи не прогадаете.

Приятного отдыха!
Греция - дешевле
Я бы Испанию выбрала. Греция, безусловно, прекрасная страна, но не тянет.
Как можно эти страны вообще сравнить? Они ведь разные! Культура, еда, покупки - все другое!
Испания прилично дороже. Может мне так показалось, но, к примеру, шмотки там дешевле, чем в России, но фирменные не копеешные. На базарах шмотки не покупала, мне кажется это глупо.
Про Испанию скажу, что я жила в Коста Дораде, погулять вечером там есть где, пляжи хорошие, еда отличная.
Ирина Гоппе
Испания определенно. Можно в Барселону. безумно красивый город, и вообще страна интересная
Алмаз Аглямов
В Испании на Коста Брава не дорого в сентябре. А если снимете апартаменты, то совсем дешево получится.
Однозначно Испания! Греция наискучнейшая страна.
Испания, побывайте там обязательно, не пожалеете.