Отдых за рубежом

еду в Испанию в начале сентября, подскажите когда лучше брать билеты?

Сейчас, если открыты уже.
Борис Рощин
Лучший ответ
Дешево на начало сентября вряд ли найдете - самый пляжный сезон в Испании. А чуть позже и никаких не будет, которые самых дорогих.
А через месяц примерно в Испании начинаются распродажи на сезонные одежду и обувь, что к билетам отношения не имеет :)
Давно пора
Один... Такой...
В декабре прошлого года.
еще 3 месяца назад нужно было покупать билеты
Уже давно нужно было купить. Распродажи билетов за месяц? что за бред? Это вам не шмотки на рынке) Бывают конечно акции, когда можно очень дешево купить билет, но это не часто случается. Обычно, чем раньше колыхнёшься, тем дешевле купишь. Чем ближе к вылету, тем дороже билеты, самые дешевые тарифы уже раскупают .
Hakan Hakan
Так это Вы никуда не едете, а только еще хотите ))))
Сейчас есть распродажа у Аэрофлота в Барселону, но не на начало сентября, а с середины.
А так как она началась не вчера, вполне возможно, что и на середину уже нет по нормальным ценам.
Вполне возможно. что будут еще какие акции. Для этого выясните, какие АК летают из Вашего города в города Испании и подпишитесь на рассылку. Ну и мониторить самостоятельно тоже надо. И, настоятельно рекомендую, если увидите билеты, стоимость которых покажутся более-менее приемлемой - берите и не ждите дешевле. Останетесь вообще без билетов.
Билеты?? еще пару месяцев назад надо было брать
Энжи .
Лучше было купить их вчера.. А теперь- прямо сейчас!
Макс Везнер
Установите какие-нибудь приложения на телефон ( Aviasales, Skyscanner, momondo) и отслеживайте! Но лучше не затягивать. Ближе к дате, как правило, билеты дороже, да и сейчас в целом все подорожало.