Отдых за рубежом

Летом с мамой хотим в Рим. сейчас ищу билеты с пересадкой. и случайно обнаружила что если брать билет Москва-Римини..

сейчас ищу билеты с пересадкой. и случайно обнаружила что если брать билет Москва-Римини, то пересадку делаешь в Риме. т.е получается прямой рейс до Рима за более выгодную цену. Кто знает, можем ли мы так лететь просто долететь до Рима, не пересаживаясь дальше в римини. как быть с чемоданом могу попросить чтобы мы получили его в Риме
За ранее благодарна))
Если захочешь прервать полёт в Риме - попросят немножко денег. Могут аннулировать обратный билет. А могут и нет, но обратно на рейс в Риме точно не посадят. Не выдумывай, покупай чартер до Римини, а оттуда автобусом или поездом. Можешь сэконосмить 20-50 евро с билета.
Елизавета Иванова
Лучший ответ
Откуда же вы летите, что у вас пересадка в Риме?
Aida Alibekovna
Так и покупайте билет до Рима. Что-то я не совсем понимаю, что вы хотите? А разбивать стыковочный рейс по сегментам вам никто не позволит. Багаж-то, как получите? И за невыполненный перелет по одному из сегментов у вас могут аннулировать все обратные билеты, если, конечно, бронь будет туда - обратно.
нет, обычно таким умникам аннулируют обратный билет и чемодан долетит всё равно до конечного пункта. Ищите билет в Рим с пересадкой.
Марина Прихна
Как правило, пересадка на местные авиалинии, подразумевает получение багажа. Но не будут ли Вас искать на посадке в Риме до Римини?
Вы летите только до Рима и билет тоже только до туда, багаж тоже только до Рима подтверждается. Это просто транзитный рейс, который вас высадит и полетит дальше
С багажом, то проблем не будет, зарегистрируете до Рима и там получите.
Проблема будет улететь обратно, так как при пропуске сегмента, остальные сегменты аннулируются, вас просто не посадят на обратный рейс.