Отдых за рубежом
Хочу спросить. Кто- нибудь брал экскурсии из Римини в Рим и Флоренцию? Понравилось ?
Из Римини в Рим - это часов 5 автобусом в одну сторону. Кому это может понравится?
Zarina Dzhikaeva
Меня интересует сама экскурсия
Единственная экскурсия, на которую стоит ехать из Римини - это в Сан-Марино. Всё остальное - очень далеко и тратить половину светового только на дорогу туда/обратно нет ни малейшего смысла.
Zarina Dzhikaeva
Спасибо! Знаю, что Сан Марино рядом, туда самостоятельно съездим, в Венецию тоже взяли сами билеты через инет. Вот Рим и Флоренция, думаю, проще взять экскурсию. Кто знает, попаду ли я ещё в Италию, а иметь представление хочется... Вот и интересует, как проходят сами экскурсии в Рим и Флоренцию?
В Рим не ездил - вставать ночью и ехать долго. В Венецию и Флоренцию ездил, нормально, посмотреть есть чего.
Zarina Dzhikaeva
Извините, во Флоренцию ездили, именно, экскурсией? В Венецию мы едем самостоятельно. Вот Флоренция и Рим под вопросом
Не слушайте ни кого, поезжайте спокойно, если выбор только из Римини на автобусе, ездил из Римини почти во все города, которые входят в тур маршруты, если конечно хорошо переносите автобусы, в Рим около 5 часов ехать, если умеете вырубаться в транспорте, то пол дороги проспите, будет пара остановок в Автогриле, туалет, кофе, еда, покурить, не так всё страшно, в остальные направления та же тема, единственно, бывают накладки в виде пробок, что тоже терпимо, вообщем всё понравилось !
Zarina Dzhikaeva
Спасибо большое! Мне, конечно, вся эта " кухня" с переездами понятна ( я не новичок, много ездила). Подскажите, сами экскурсии ( в городах- интересные?) Буду иметь общее представление о Риме, например?
Берете билет на поезд туда обратно и целый день во Флоренции, так же в Риме. Но для Рима 1 дня мало.
Zarina Dzhikaeva
Хотели так сначала, но, думаю, для общего представления о Риме, например, не будет ли лучше экскурсия?
В Венецию ездили. Все понравилось. Во Флоренцию и Рим долго оттуда ехать.
Ты уже задолбала своим туризмом. Ездили из Римини во Флоренцию, Венецию и в Рим на 1 день. Нормальные экскурсии, все понравилось Рим особо. Писали уже, что ехать 3 часа а не 5. Утомляет конечно.
Zarina Dzhikaeva
Я тебя, что, заставляю мне отвечать? Не " долбайся"!!!
Ездили во Флоренцию и Венецию. Рим не осилили - отказались. Может лучше не большую групповую экскурсию взять, а попробовать присоединиться к малой группе. По крайней мере, не будете тратить время на заезды в магазины-партнеры.
Попробуйте такие предложения поискать на спец. сайтах. https://tripster.ru/ http://excursion-in-italy.ru/ https://weatlas.com/ https://www.sputnik8.com/