Отдых за рубежом
Экскурсии из Римини Хочется взять в Римини недорогой отель, поездить по окресностям (Флоренция! ) и немного покупаться?
Ну в общем, если очен хочется Римини, то можно и Римини, но город ну очень уж многолюдный и дискотечный. Хотя и до Флоренции (ну и до Пизы тоже там между городами 20 мин. езды) и до Милана и до Венеции и до Рима, и по окрестностя (и Сан_марино, и Болонья, Феррара, Равенна) , в общем добраться можно и самостоятельно (электрички с вокзала Римини, я экскурсии не брала и ездила сама) . а в Сан-марино ходит автобус. Экскурсионные бюро русские там были. Но если выбирать.. . посмотрите Пезаро, но город очень спокойный, посмотрите Чезенатико, мне очень понравилась Милано-маритима.
Ну так кто же мешает? Из Римини можно уехать во Флоренция, Венецию и Риму, до него 3 часа езды
Kolotov Igor
Может быть есть варианты интереснее Римини?
Владимир Шин
В Италии есть варианты гораздо интереснее Римини:) например, озеро Гарда
Владимир Шин
Мы в этом году снимали квартиру на четверых через сайт airbnb.com, получилось по 60 евро в сутки плюс парковка бесплатная на территории жилого комплекса, озеро в 150 метрах. Можно поискать варианты.
Италия огромна и необычайно прекрасна. Римини и Ровена самый наихудший вариант. Поговорите в тур фирме о других городах.
Kolotov Igor
Спасибо! Италию тоже любим! Видели север и Рим-Неаполь, а вот район Флоренции пропустили, хочется найти недорогой курорт из которого можно покататься общественным транспортом по радиальным маршрутам....
Из Римини удобно ездить на экскурсии по городкам Адриатического побережья - рядом Сан-Марино, можно поехать в Бари. Конечно есть и другие курорты и лучше, но Римини хорош тем, что там широкие песчаные пляжи, много отелей, променад и магазины, рядом аэропорт. Это довольно большой популярный курорт, где можно найти недорогие отели.
http://www.snpltd.ru/rest_abroad/Italy/adriatica/
лучше ехать в сентябре летом народа как в Сочи "ногу не поставишь",а в сентябре у итальянцев курортный сезон закончился, народа мало, купаться и загорать вполне можно, я была в окт тем возуха была +27, ну и на экс поездить можно оттуда ближе всего.
Это вопрос или мысли в слух?
Никаких проблем, катайтесь куда хотите )))хорошего отдыха!