Помогите подобрать подходящий отель, чтобы там была неплохая дискотека на территории, песчаный пляж (заход с берега) , хорошая анимация. И все это для 4*!!!!
Прошу не предлагать вариантов ультра классных 4*, они стоят как все 5*,устроит хорошая позитивненькая четверка...
Отдых за рубежом
Самый классный и НЕДОРОГОЙ отель в Хургаде???
Гляньте отель Sea Gull 4* и Desert Rose (это 5-ка, но по цене не дорогая)
Читайте отзывы на топхотельс. ру, делайте выводы и примайте решение САМОСТОЯТЕЛЬНО, чтоб потом никого не обвинять и не обижаться.
Я была в отеле Голден 5* ( голден клаб 4*). Отличная огромная территория, прекрасные горки, поющие фонтаныпы, но вечерами скукотища несусветная ...
Все, с кем я общалась, переболел диореей (берите таблетки, меня сия участь постигла в аэропорту в день вылета.) Также была в отеле Синдбад аквапарк 4*. Вот там аниматоры работали здорово ( около 15 чел молодых и обаятельных из разных стран! На пляже танец живота разучивали, гимнастику делали-очень было весело, по вечерам анимация, спектакли на хорошем уровне) . Через дорогу там есть дискотека
( клуб) , отелю не принадлежит. Рядом множество магазинов, в т. ч Елки-палки, можно протись по городу. Сам отель достаточно скромный, на 2 линии, через дорогу. Каждй год может меняться политика руководителей отеля и меняться команда анниматоров.
Мне вот например нравится сеть отелей Golden five,хотя там ещё не была (и отзывы разные), но так как я турист не привередливый и без понтов, полечу именно в эту сеть отелей. Комплекс Golden Five City Hotels & Beach Resort включает 8 отелей: Al Mas Palace 5*, Emerald 5*, Diamond Hotel 5*, Paradise 5*, Sapphire Suites Hotel 4*, Topaz Club 4* и Club Golden Five 4*, которые находятся рядом на одной большой территории, и Ambassador Club 3*, который располагается недалеко от аэропорта Хургады.
Отели Al Mas Palace 5* и Emerald 5* расположены прямо на берегу моря.
Чуть дальше за ними на второй линии от моря расположены 2-х этажные корпуса отеля Diamond (290 standart rooms (макс. 2+2 чел. ) и 59 family rooms (2 стандартных номера, соединенные дверью) .
В центре комплекса Golden Five находится 5-этажное здание отеля Paradise (470 стандартных номеров) , перед которым разместились знаменитые "поющие фонтаны".
В самом начале территории комплекса Golden Five справа от пирамиды находятся корпуса отеля Club Golden Five 4* с видом на танцующие фонтаны, сад и бассейны.
Sapphire Suites Hotel 4** расположен во фронтальной части комплекса Golden Five City через дорогу, прямо напротив главного входа в комплекс.
Topaz Club 4* расположен во фронтальной части комплекса Golden Five City справа, через дорогу от главного входа в комплекс.
Ambassador Club 3* расположен вне комплекса Golden Five City Hotels & Beach Resort недалеко от международного аэропорта.
У отелей комплекса Golden Five City Hotels & Beach Resort огромная территория и общая инфраструктура. Туристы любого из отелей могут свободно пользоваться всей инфраструктурой комплекса. http://tury.ru/hotel/id/21907/Golden Five Club
Обратите внимание на сеть Golden five, в котором неплохой отель Emerald.
Жасмин4*, классный отель!! ! Песчанный пляж, дискотека!!!
Привет, В Июне 2011 были в Египте в отеле Сонеста фараон бич резорт-Идеальный Отель, Кстати прекрасный песчаный пляж протяженностью около 100 м, лежаки, зонтики, полотенца. все включено) Коралловый риф недалеко от берега.
5 ресторанов, 7 баров, громадная территория отеля!
ТАК ЧТО советую посетить этот отель!)