Вы бы на форум Винского (как минимум) влезли и почитали и про недвижимость, и про надо вам это или не надо...
А детям фиолетово, куда ВЫ собираетесь втюхать лишние деньги.. Детям прежде всего нужно ВНЯТНОЕ общение со сверстниками, и абсолютное знание языка в случае личных амбиций мамы.
Климат благоприятный - тоже понятие условное.. Влюбилась в Андалузию, смеюсь, но летом вы там можете офонареть от 50 ти градусов жары... И при этом холодное течение не позволяет толком поплавать зачастую в рядом плещущемся море. Очень нравится Каталония- но ветра зимой и весной там бывают такие, что, простите, периодически вас тупо сдувает и пронизывает насквозь холодом, и песок до трусов...
Так что, ИДЕАЛА не существует.
Плюс, жить на побережье весной-осенью - одна история, А летом звереть от наплыва туристов, а зимой дрыгнуть в наполовину закрытых зданиях хорошего тоже мало.
Парки, порты, ближайшие исторические гляделки -это здорово - КОГДА МЫ ТУДА ПРИЕЗЖАЕМ НА 2-3 НЕДЕЛИ на отдых, а для местных жителей, думаю, это и деньги и проклятье в сезон.
Отдых за рубежом
в каком городе Испании лучше купить дом где климат благоприятней и что-бы детям было интересно
посмотрите Бенальмадену
там и горы, и море и шикарный порт, яхты и т .п. и парк бабочек и Ступа,
и пр парки и развлечения

у моей одной знакомой женщины и ее мужа есть дом В Аликанте, в Испании! так она очень довольна и вечно хвалится этим!)) и все советует мменно там дом покупать, в том числе и мне!))
была только летом и в начале осени... летом в самую жару прокатились от Барселоны до Валенсии, климат мне понравился под Валенсией - мягче как-то, чем в Таррагоне например.
Наталия Морозова
Опять же ближе к Аликанте, смеюсь... А я до Валенсии не доехала, Зин, оставила тоже на потом - на позднюю осень.. Там тоже температурно симпатично даже в ноябре.
... тогда Андалусия - Фуенхирола, Марбелья...
хорошие места )
на побережье, ясное дело
зимой теплее чем в Аликанте
хорошие места )
на побережье, ясное дело
зимой теплее чем в Аликанте
там вроде как во всех городах климат схожий. выбирай что по душе и по карману.
Галина Чезганова
интересных мест которые можно посетить с детьми какой лучше
Галина Чезганова
между мадридом барселоной т валенсией какой будет лучшим
Добрый день! Как по мне, то идеален север Коста Бланка. Считается, что в Дении самый лучший климат в Испании, даже памятник ему поставили. Для детей тут море всего. Нам помогли с покупкой дома русская девушка, там проживающая. Вот ее почта info@property-sun.com. Рекомендую обратиться, поможет.
Салоу
Наталия Морозова
В Салоу зимой и весной можно околеть, Плюс повсюду пустые закрытые дома и квартиры, 90 % кафешек и магазинов закрыты намертво.