Отдых за рубежом

в каком городе Испании лучше отдыхать

смортя какой отдых Вас интересует.
тупо пляж, бары, магазины - всё средиземноморское побережье.
но для этого не обязательно ехать в Испанию.
всё остальное - любой город. каждый по своему привлекателен
Сергей Николаевич Семенцов
Сергей Николаевич Семенцов
86 772
Лучший ответ
Была в Коста Дораде в Ла Пинеде неоднократно, очень нравится. Рядом Салоу и Камбрилс - тоже очень хорошо. До Барселоны около 120 км, всегда можно добраться на автобусе. Заход в море пологий. песок золотой. Прошлым августом была на коста Браве в Ллорет де Маре, Этот курорт для ОЧЕНЬ МОЛОДЫХ, нашими соседками были девушки около 30,так они сказали, что в местных клубах чувствуют себя лишними на этом празднике жизни. Публика в основном 18-25 лет город тусит и танцует почти круглосуточно, столько молодежи на 1 кв. м. я видела впервые в жизни. Была на Коста Бланк в Бенидорме, . красиво, хорошее море и песок, заход в море хороший, город больше похож на Риоде-Жанейро, чем на Испанию. кругом небоскребы
Ренат Закиров
Ренат Закиров
91 875
мы отдыхали в Салоу, очень понравилось... съездили в Барселону, там недалеко, можно на электричке
DD
Dima Dimich
56 486
ВАас интересует познавательный тур или исключительно пляжный отдых? Пляжный- неплохо островные туры взять) если хотите и позагорать и что-то новое увидеть, то... Бенидорм) Хотя если бы не посмотрела Мадрид, Барселону ( оттуда в Фигейрос съездить надо! музей Дали-как же не увидеть))) , то не простила бы себе) .
А отпуск попродолжительнее берите и поездить можно будет по стране! Приятных впечатлений!
Ирина Курилова
Ирина Курилова
18 563
Почитайте мои рассказы о поездках в Испанию. Может быть, что-то интересное найдете.
Была на Коста Браве, в Калелье, очень понравилось, а от туда 1 час на электричке до Барселоны. Сказочно красивый город, в который хочется возвращаться.
.O
. Olimov
5 870
Барселона – историческая столица Каталонии и второй город после Мадрида по размерам и значению, один из крупнейших портов на Средиземном море. Это очень древний город с многовековыми культурными традициями, богатый архитектурными памятниками, среди которых особенно выделяется Готический квартал с древним собором. Здесь множество выдающихся музеев, в т. ч. музей Пабло Пикассо и Музей каталонского искусства. К югу от Барселоны простирается Коста Дорада ("Золотой берег"). Широкие пляжи с золотым песком, ласковое море и мягкий климат привлекают сюда туристов на протяжение десятилетий. Сердцем Коста Дорада является Салоу. Коста Брава ("дикий брег") простирается от Барселоны до франко-испанской границы. Коста Брава - это скалистые обрывы и утесы, загадочные гроты и пещеры, песчаные пляжи, своеобразные традиции местных жителей, удивительный мир средневековых церквей и монастырей. Коста дель Соль протянулась более чем на 300 км вдоль средиземноморского побережья Испании. С севера побережье защищено от холодных ветров горным хребтом, поэтому климат здесь очень мягкий и теплый, круглый год светит солнц, сто полностью оправдывает название – Берег Солнца.
я там не был мне и здесь хорошо
в Барселоне
в Барселоне