Отдых за рубежом

отдых в спании люди кто там отдыхал опишите как отдыхается какие цены и где лучше отдыхать в каком городе испании

Фраза "отдых в Испании" у каждого вызывает абсолютно СВОИ ассоциации.. У кого то исключительно поза тюленя на пляже на куче Кост ( и по разной цене), у кого то - это шоппинг по магазинам Барселоны, и т. д.
Лично у меня отдых в Испании на отдых вообще становится похож все менее и менее.. Потому что прогулки по многоярусным отдельным городкам требуют нехилой легкоатлетической подготовки.... А желание добраться все дальше и в те места, про которые мало кто и знает - все более и более.
Поэтому, к примеру, в прошлом годЕ мне отлично отдыхалось и в Малаге с окрестностями, и в Аликанте с ними же.. А в этом офигительный вояж по Толедо - Куэнке - Мадриду... И даже на следующий июль уже забронировала тоже Испанию - только северную на 17 дней.
И если я вам, к примеру, посоветую Куэнку - вам от этого легче не станет, потому что вы сами не знаете еще, что вы сами хотите..
На фото по 3 штуки : Куэнка, Толедо, Мадрид. Июнь-начало июля 2016.г.
Сауле Хамзина
Лучший ответ
Отдыхается там по-разному в зависимости от того, какой конкретно отдых Вам нужен, когда именно хотите отдыхать, и какими средствами Вы располагаете. Если, к примеру, интересует пляжный отдых по образцу Турции или Египта (т. е. отдых на территории отеля со своей инфраструктурой, своим пляжем, да ещё и на олл-инклюзив), да ещё и при ограниченных финансах, то Испания вам вряд ли понравится, а вот если Вы любитель экскурсионки, то её тут можно найти на любой вкус.
Соответственно, в зависимости от всего этого и конкретное место в Испании для отдыха выбирается.
Уровень цен - выше среднеевропейских.
Отдыхать лучше вообще НЕ в Испании, в Испанию всё же лучше с другими целями ехать, а не только отдыхать))) И особенно если ограничен бюджет, т. к. дёшево там отдыхать не выйдет.
Максим Блудов
Алишер Файз а по какой нужде лучше туда ехать
Отдыхается там отлично! Можно и просто на пляже валяться, можно совмещать с достопримечательностями коих в Испании огромное количество. Испания страна большая ) и интересная, если озадачится отдыхом заранее будет чуть дороже чем в Сочи, кушать в кафе дороже, цены на продукты чуть выше чем в России, но не смертельно, Но хамон и вино дешевле чем у нас))) я имею ввиду хорошие продукты. Отдыхали в сентябре Аликанте 2 недели на 3х 160 000 рублей, все расходы ( с перелётом S7), на месте не сидели)
Я лично отдыхал часто в Испании, Тунисе и Турции. Везде всё нравилось. Испания запомнилась тоже и отдохнул от души. Обычно за ранее бронирую отель: https://www.hotels.ru/rus/hotels/spain/barcelona/hotels_list.htm , чтобы потом не бегать. Особенно мне понравился климат в этой стране.
Yaroslav Pogorilcko
В Барселоне хорошо. Погода отличная, цены терпимые.
Рекомендую посетить для отдыха пляжи Коста Брава, это незабываемо
Сауле Хамзина Абсолютно забываемо.... Пляжей в Испании до хренищи.... И уж сиротство на тряпочках (а ля Крым) дык вообще не идеал....
посмотрите на сайт тур оператора и летите хоть на луну http://ntk-intourist.ru/