Отдых за рубежом

конец сентября, отдых в Испании... кто отдыхал?...

В Салоу в сентябре хорошо.
Екатерина Соколова
Екатерина Соколова
57 227
Лучший ответ
Гишпанцы
именно в Салоу нет, но в Ллорете, в Аликанте
так что конец сентября ?..и в октябре отдыхали, погода отличная, тепло ещё, комфортно для экскурсий, сарафаны на лямках днём и белые штаны, в сентябре все купаются 100%, в октябре зависит от сезона, погоды, разная она может быть.
Сентябрь - лучшее время, всё дешевеет, туристов меньше, дышать легко...
Отдыхала в Калелье в сентябре, несколько лет назад, было прохладно, ни разу не искупались, погода днем выше +23 градусов не поднималась, ветер холодный, дожди были. Погода в Европе в это время капризная, не угадаешь, это вам не тропики, где всегда жара.
Ван
Ван
95 266
Бывали-с.
Конец сентября, начало октября.
Водичка была градуса 22-23.солнышко пекло хорошо. Правда, перед нашим приездом поштормило чуток, да и в наше пребывание град выпал)) И ветер был иногда холодный, вылезать из воды некомфортно было
Но год на год не приходится.
Но там столько всего есть - если выехать из Салоу, конечно.... Есть чем заняться)
Анна Сенина
Анна Сенина
71 040
В Салоу в это время- супер!!!
Олег Попшой
Олег Попшой
57 341
Игорь Арзамасцев Уже прохладно. в андалусии на юге купаются до середины октября
В салоу-это каталуния уже прохладно. надо ехать на юг в аликанте в малагу (андалусия) или на канарские острова.
я
Отдыхали с 10 по 23 сентября в Салоу. Погода супер! Жара, море замечательное)))
Valera Жебриков
15 838
конец сентября это большой риск попасть на непогоду, тут уж как повезёт, но процентов 80, что уже будет прохладно и купать холодно. кто бы что тут не писал, а так то можно и зимой в проруби купаться. Испания хороша до сентября, ну начало зацепить. но под конец это уже риск.