Отдых за рубежом

Где лучше отдохнуть в Абхазии? Как там погода в конце сентября? Отдых в Абхазии

В Гагре, как повезёт, должно быть ещё достаточно тепло для купания.
Falgos Rumio
Лучший ответ
На месте разберешся, там вся абхазия как район москвы
Elvira Yang
Все там нормально и отдых отличный.
Максим Нархов
Лучше и дешевле в Турции
Anastasia Shcherbakova
Море в этом году, что в августе, что в сентябре одинаково грязное и не особо тёплое, что в Адреле, что в Сочи, что на побережье Абхазии... Ищите места, где пляжи с бухтами-там вода лучше прогревается.
Ирина Зенова
Лучше и дешевле в Грузии
Раис Ахметов
Всё отлично и спокойно. Мне понравилось.
ты дурной что ли?! туда только самоубийцы ездят, кому не жизнь, ни его честь, ни свои деньги, ни здоровье ни безопасность не интересуют! нормальные люди в этот гадюшник не ездят! зачем? чтобы отравится некачественной едой или подцепить заразу в море куда всю канализацию сливают? чтобы посмотреть на развалины домов, 25 лет прошло а они не восстанавливают их, все деньги данные россией разворовали?! чтобы быть убитому, ограбленному, женщин насилуют, стадо абхазских обезьян нариков и уголовников?! нормальному человеку заплатившему свои деньги там делать нечего!
Виктор Белов
Валентина Лихачева Хватит хуйню писать. Отдыхала не раз и всё хорошо. Никто не изнасиловал, не ограбил, не отравилась, и слова грубого не слышала.
Костя Соломахин бред полнейший
Мы в Пицунде отдыхали, все классно! да, не все восстановлено, но природа офигенная! и море чистейшее!
Известно, что кто был раз в Абхазии- туда больше ни ногой. По картинкам- да, красиво, но абхазы русских не переваривают, посуда будет не мытая, понос с первого дня обеспечен, море -какашки придется отталкивать. Да и ещё вечером во время прогулки по местным достопримечательностям можно получить ...в морду.
Мы были в июне в Цандрыпше, но сами если еще поедем то только осенью! летом климат показался не комфортным, а еще в той же Пицундской бухте где чистейшее море с вечным штилем ооочень много детей летом. Сейчас будет самое то! И сезон арбузов ) мы на машине были, ездили сами по городам и на Рицу, очень советую посетить, но своим ходом конечно куда лучше чем экскурсии брать. Впечатления остались классные, у нас в поселке на пляже человек 10 в пик было, береговая большая, напоминало Азию чем то