Отдых за рубежом

кто-нибудь снимал виллы за границей? Как это делается?

Ольга Другова
vip агенство недвижимости в данной стране....
Shnar Kobeeva
Лучший ответ
Снимал, видеокамерой.
Это во многом зависит от того, владеете ли вы иностранным языком на таком уровне, чтобы войти в контакт с собственником. Вообще то достаточно самых простых фраз, ничего сложного. Если совсем не владеете, то совет про vip агентства не так уж плох (хотя при чем тут VIP, неясно - практически все агентства имеют в предложении и виллы, и апартаменты, и никого сейчас этим не удивишь. Вот если б вы остров снять захотели - это да) . Я это обычно делала так: ищу в Google вызывающий доверие сайт с предложениями по данной стране, запрос ввожу и уточняю по-английски. И далее методом последовательных приближений подбираюсь к варианту, который меня больше устраивает. Чтобы было с чего начинать, посмотрите сайт w.ownersdirect.co.uk Как следует из названия, это сайт СОБСТВЕННИКОВ курортного жилья, причем по многим странам. Выбираете страну в меню, тип недвижимости, кол-во комнат и вперед. Кстати, узнаете сколько это РЕАЛЬНО стоит за границей, без VIP елок и прочих прилипал. Я сама снимала через этот сайт 2 раза, осталась очень довольна. Там внизу на каждой странице предложений есть кнопка "связаться с собственником". Пишите ему емейл и договариваетесь об условиях. Я всегда искала предложения с оплатой на месте, чтобы не перечислять деньги по банку заранее, не увидев самого жилья. Успехов! Будут вопросы -кидайте в личку.
Александр Жаглин Забыла напмсать, какого типа запросы делаю на Гугле, а выглядят они примерно так: France Paris apartman rent, или Turkey Fethiye villa for rent.
А сайт британских собственников начинается конечно не с одного, а с трех www. иначе ссылка не работает.