Отдых за рубежом

Еду в Болгарию. Как будет выгоднее махнуть валюту - рубли на евро тут->евро на левы там, или везти рубли с собой?

Мы всегда кладем деньги на карточку и в стране назначения берем из банкомата местную валюту. Это самый выгодный курс. Проверено. Платите один раз комиссионные банкомату - все равно окупается.
Дмитрий Константинов
Лучший ответ
Мой сын туда поехал недели две назад. Евро покупал здесь, в России.
Денис Смирнофф
В Болгарии РУБЛИ никому не нужны: это не Украина и не Финляндия...
Про Болгарию не скажу, а в Италии можно было поменять рубли на евро и евро на рубли.
Только курс был, шопесец!
Евры продавали по 52,50, а покупали по 30,37
Интересно, нашлись ли адиёты?
Думаю рубли то, что надо! Весь мир только о них и мечтает, что уж тут про Болгарию говорить, они просто счастливы будут увидев рубли, мать родную за них продадут.
З#
Золотая #
Рубли на левы можно обменять любом обменнике. Но и в банкоматах можно с рублевой карты снять левы. В любом нормально магазинчике можно расплатиться с банковской карты.
Рубли на евро здесь, а там на евро купите левы. Только не покупайте сразу много, ищите обменник повыгоднее.
Рубли там не в особом почёте. Лучше туда еврики везти. Или доллары. И евры на левы лучше всего менять в аэропорту. Там курс лучше, чем на курорте. Либо менять в крупных городах.
Надя Ионова
... рубли на евро тут->евро на левы там ...
(Ну, положим, по большому счету рубли никому не нужны ни в Финляндии, ни в Украине).
Azizbek Mirzayev
евро они оч любят евро а вообще все валюты принимают
Zz Zz
Николай Протасов Не берут они никакой валюты, кроме своих левов. Только обменивать.
Меняйте еврики в России и там на левы, сейчас у них в обменниках примерно 1 евро=1,91 лев