Отдых за рубежом

Турция? ОАЭ? Кипр? Народ, подскажите, есть тут сотрудники турагентств или просто советчики?

Все зависит от бюджета, который есть на поездку, от того - когда Вы хотите ехать, а какому сервису привыкли, к какой системе - All или нет.. .
Турция подешевле, Кипр - лучше сервис, ОАЭ вообще прекрасно, но дороже, и лучше туда ехать зимой.
Ди
Димон
Лучший ответ
Александр Вьюгин У меня к Вам будет одно предложение, я на почту отправлю
Турция подешевле, самое массовое направление
ОАЭ высококлассный сервис (соответственно и более дорогая цена) , отличный пляжный отдых и шоппинг, но. . сейчас там слишком жарко, лучше весной или осенью
Кипр -европейский уровень сервиса, но и цена в среднем дороже, чем в Турцию
начать лучше с Турции.
я менеджер по туризму. а в чем собственно вопрос?
Валерий Ведяев
Александр Вьюгин Есть одно предложение... на почту отправил...
Ну я. А в чем вопрос собсно? Если сейчас - то лучше Кипр или Турция, по цене примерно одинаково, в ОАЭ оч-чень жарко щас..
Viktor Pankov
Если пляжный отдых-то в Турции есть очень достойные отели с безупречным сервисом, в эмиратах, по-большому счету, делать нечего, скучно, туда богатым дамочкам за покупками, Кипр- тоже все от отеля зависит, да и от сезона, только внутри страна очень дорогая
Егор Трэш
Я вот только из Турции прилетел, отдыхал неделю в Бодруме в отеле Golden Age через тур фирму TEZTOUR всё очень понравилось, уезжать не хотел оттуда, в следующем году вернусь, и тебе советую . :)
Анна Романова
Анна Романова Напиши мне если хочешь я расскажу что где как :) Удачного отдыха!)
а че надо то? Если куда сейчас ехать - то на Кипт, Турция в августе -сентрябре, Зимой в ОАЭ за шубой!