Отдых за рубежом

В мае -Турция, ОАЭ, Греция, Египет или Тунис с ребенком? что дешевле и вкуснее по еде?

А погода и температура воды Вас совсем не интересуют? С ребенком, чтобы хорошо купаться. Наверное ОАЭ или Египет, в Турции, Греции или Тунисе в мае еще может быть холодная вода. Дешевле будет Греция и Тунис с Турцией, т. к будет еще не сезон
Идаят Ушуров
Лучший ответ
Турция, там ещё холодная вода
1. Насколько вкусно будут кормить зависит не от страны, а от отеля, в котором Вы будете жить.
2. Вода в Средиземном море (Турция, Тунис, Греция) в мае ещё прохладная для купания.
3. Из оставшихся Египта и ОАЭ дешевле Египет.
В начале мая - Египет и Эмираты. В конце мая - Турция. В Грецию еще вода холодная для ребенка. В Тунис - тоже вода для него холодная будет.
Женя Крук
Иордания. Тала-бей.
Razor Alex
Египет.
Если ребенок в приоритете, то Турция, но там может быть прохладно, вода однозначно будет еще холодная, но есть ряд турецких отелей, которые заточены специально под отдых с детьми. В Египте будет гарантированно тепло, но "детских" отелей меньше, еда и сервис хуже. Греция и Тунис еще в меньшей степени ориенитрованы на детский отдых.
ОАЭ вычеркивайте сразу, это в этом году совсем иная ценовая категория. Все остальные страны в принципе более или менее доступны. Египет вычернула бы из-за жары в мае. Из оставшихся самая вкусная жрачка, на мой взгляд, в Греции.
Турция и Египет- дешевле.
еда зависит от отеля, ЛУЧШЕ НЕ В ТУНИС, скучновато
Ирина Исаева
ОАЭ
Турция и Тунис в мае ещё холодно для пляжного отдыха!
Египет - дешевле, питание зависит от отеля, а не от страны.
Лариса Шугина
Египет, конечно дешевле. Да и проверено 100раз всеми. Да и вообще, именно в Египте самые красивые и интересные в море рыбы.
А вообще лучше и намного интереснее в Тайланд или Вьетнам. Выйдет ненамного дороже.
Aurel Mocreac
В Египет или Турцию как раз теплый и не жаркий климат.
По ценам можно присмотреться тут - http://kolumb.kz/tours. Но с тем курсом, который сейчас, не особо дешевым любой тур.