Отдых за рубежом
Египет, Турция или Греция? посоветуйте где лучше и где дешевле и куда выгоднее?
Какая такая не такая обстановка в Египте??? Что вы всякую чушь порите!!!? Мы только что от туда! Выезжали специально из отеля в самые бедные районы Хургады, на их рынки и тд.. Самое "страшное" нападение было почмокивание губами при виде моей жены! Играя в отеле в футбол интернацональной командой, разговорился с нашим вратарем -охрнанником при ресепшеОн сказал, что через три дня уезжает в Каир к жене.. Я его спросил-Вич ин каир политикал ситъюэйшин? Он ответил, что все окей.. Улыбнулся и спросил, какая обстановка в России, при этом упоминув Кавказ.. Улавливаите суть? У нас огромная страна и у них.. И из-за нескольких напряженно-политическиз районов друг про друга думаем хрен знает что.. А еще у нас дальние родственники живут в Хургаде.. так они даже во время революции спокойно купаться ходили.. Туристов, говорят, практически не было, с каждого русского пылинку сдували....
Сейчас Египет.
А летом если чисто отдыхать и купаться, то Турция, а если что-то посмотреть хотите, то тогда Греция, наверное...
Марина Никишина
А от нас дешевле Турция, а Егитетские тройки идут от 50 тыс. рублей за 10 дней! так что даже можно Грецию подобрать выгоднее Египта.
смотря что интересует а в какое время море по любому лучше в египте экскурсии самые неинтересные из этих трех в турции но море в турции и греции еще точно холодное
выгодней это как?
В Египте красивое море, но сейчас там обстановка не очень. Если сейчас то в Грецию, хотя Турция подешевле будет. Решать Вам, однозначного ответа нет.
Дешевле - Турция. Красивее - Греция. Но дороже. И в плане питания в отеле - такого разнообразия и еды "от пуза" в Греции не будет, как в Турции. Но это так, к слову для тех, кому это важно. В Турцию еще хорошо тем, кому важен только пляжный отдых и отличное питание. Для этого Турция хороша!
А кто любит активный отдых, экскурсии и путешествия - Греция, конечно! Мы питание предпочитаем в тавернах, в которых питаются местные. Очень вкусно. Да и греков я люблю. Открытые, доброжелательные, добрые.
Я бы выбрал Грецию. Можно на Крит, можно на материк. Турки нас сейчас не оцеь жалуют, поят всякой отравой и вообще не уважают. В Египте сейчас не до туристов, можно нарваться на нештатную ситуацию и заторчать там на долго. В Греции хоть и дефолт, но туристов из России там любят и уж точно не обидят.
египет.
греция! но дешевле турция...
Галина Исаева
да что ты??? наверно не в курсе, что турция в этом году сильно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО подорожала.