Отдых за рубежом
Скажите, Можно ли молодой девушке одной ехать в турцию/оаэ или совсем не безопасно?
Безопасно, если будете вести себя правильно. Из отеля выходить только в приличной одежде и не вести себя вызывающе... Все это они воспринимают как призыв к действию. На улице ни с кем не заговаривать. Все это в основном Турции касается, в Эмиратах никто домогаться не будет, кроме наших. В Эмиратах неприлично выходить в город с декольте, шортах и т. п. Никто ничего не скажет, но лучше соблюдать традиции страны.
В ОАЭ незамужняя девушка до 30 лет может ехать только в сопровождении отца .
обсалютно безопасно... ни кто ни куда не утащит и насиловать не будет....
Если рассматривать параметры безопасности, то в любом месте она может подстерегать. Даже гуляя около дома никто не застрахован от уродов. С другой стороны Турция живет туризмом и вряд ли без вашего согласия на продолжение будут так прям домогаться. Нет, значит нет. Везде есть туристическая полиция, которую ВСЕ ОНИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ боятся, как огня. Стоит Вам только произнести... А приставать в том смысле, что делать комплименты и говорить: "Вах! Вах! Вах! Какая красивая девушка! ",да будут, тоже везде. Однако, я думаю, тут Вам такое же говорят периодически:) По поводу ОАЭ там оооч. строгие законы и никто даже и не рыпнется. Может кто-то подойдет познакомиться, но не более.
Безопасно 100 %, но в эмираты могут одну не пустить
Безопасно в Таиланд.. почему то все боятся долгого перелёта.. но он совсем не напрягает...
Я знаю, что одной лучше не ехать. Очень там любят наших женщин: что в Египте, что в Турции. Такие наглые: ко мне прям при муже приставали. Возьмите с собой хотя бы подружку
Возьми с собой мачете и в путь!!
В аэрапортах схватят как рыбку и загонят куда-нибудь в бордель в Константинополе, но с другой стороны... будите жить в Столице бывшей Византии...)
В ОАЭ до 30 лет проблематично (если незамужем), в Турцию я ездила одна (конечно, я не настолько молода))))))) Потытки знакомств со стороны турков постоянны, но если тебе этого не надо, то никто не принудит ( можно КОРРЕКТНО послать в эротическое путешествие пешим ходом))))) , а еще я пугала международным скандалом. Очень действовало!!)))))
Сашечка, смотря какие у тебя цели. Только это совсем не безопасно.
если хочешь приключений на свою попу - то ехай ,
не стоит одной туда ехать... мало ли что бывает
Я думаю не безопасно
я тоже думаю не очень безопасно