Чё все шуганые такие? ? Если самим не искать сомнительных приключений на одно место, всё будет в порядке. Это ведь даже не Турция, это Кипр! Кстати, Ольга правильно написала... Я в 19 аж в Египет с подругой-ровесницей летала и тем не менее ничего страшного не произошло. То, что южане темпераментные и некоторые из них могут состроить глазки молоденьким туристкам или крикнуть что-то им вслед--это обычной дело, зачем на это обращать внимания? :)
Foxius, Ольга знает, что говорит. Конечно, прямо абсолютной безопасности нет нигде, это невозможно. Но я тоже была на Кипре и там в сто раз безопаснее, чем у нас в России. Был случай, когда один россиянин пьяный шатался возле отеля, так его сразу схватили и отвезли в полицию. А у нас такие повсюду шатаются и ничего. Просто про всякие происшествия на курортах и за границей СМИ сразу вопят и нагнетают панику.
О своей безопасности надо помнить всегда, но и не страдать манией преследования.
Отдых за рубежом
насколько безопасно ехать одним на Кипр двум молодым девушкам (по 19 лет) ? не пристают ли местные?
Не пристают. А если уж ухаживают, то красиво.
Кому вы там нужны? :)) Таир, и почему должно быть страшно???
Ольга немного лукавит про абсолютную безопасность.
Забыв рассказать про Оксану Ранцеву, Веру Расторгуеву (...по данным СМИ Кипра, убийство россиянки стало четвертым таким преступлением за последнюю неделю...) , Никиту Плеханова...
Фифти-фифти...
можно и в России попасть всяким маньякам
если вы страшненькие - поезжайте
не бойтесь! Киприоты очень спокойные и порядочные, это европейцы . абсолютно безопасная страна.
если вам не страшно езжайте
Если страшные то нет.
нет нестрашно. очень добрые и улыбчивые люди.