Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Дубай (ОАЭ) в апреле? Читаю, что там всё дорого, но с другой стороны хочется отдохнуть в новой стране.
Я уже отдыхала в Турции, Египте, Греции, на Кипре, в Испании, в Болгарии. Хотелось бы поехать в новую страну. Стоит ли выбирать ОАЭ? Или поискать какие-нибудь другие, более интересные и менее дорогие варианты?
Была в ноябре . 8 дней для нас было очень мало. Самая дорогая экскурсия 85 или 80 долларов, в нее входил подъем на башню Бурдж Халифа. Продолжительность экскурсий часов 6.Экскурсии индивидуальные. Интересно очень. Это восточная сказка! Если поедите, то советую брать завтрак и ужин.
Виктория Бородулина
Сколько всего потратили на поездку?
Стоит, лучше начало апреля, в конце очень жарко.
Экскурсии интересные там все.
Почему бы и нет? Можно и не в Дубай, можно в Шарджу, там подешевле. А в Дубай будете ездить. А вообще всё зависит от ваших целей и предпочтений - нужны ли вам экскурсии, как вы относитесь к небоскрёбам и современным городам, как вам мусульманские страны и т. д.
Виктория Бородулина
Экскурсии обязательны, мусульманские страны и современные города мне нравятся.
Италия, Испания
Виктория Бородулина
В Испании я уже была.
Если есть возможности, то конечно стоит.
ну конечно стоит, хоть один раз там побывать.. в менее дорогих вариантах вы уже были))
Стоит, правда отдых в Дубае дорогой и посмотреть там есть на что.
Виктория Бородулина
Очень дорогой? Сколько в среднем нужно брать с собой денег?
если для вас эмираты дорого, то лучше дома сидите
Я была в ОАЭ, понравилось, прекрасные впечатления (море супер), но я больше туда не хочу ехать: слишком-слишком много ислама, дороговато, экскурсии после Европы малоинтересны, была огромная очередь в аэропорту на сканирование сетчатки глаза (унизительно). Но я рекомендую, не пожалеете. В каждой стране есть минусы, только пожалуй для меня лучше Испания. Удачи!
Я был в аэропорту Дубая два раза. И из окна самолета видел небоскребы.
В Дубае больше 2х дней делать нечего. Он хорош, как место для стыковки, ну и шопинга. Ну и дорого все. Советую рассмотреть ЮВА с пересадкой в Дубае. Как раз небоскребы посмотрите, а больше там делать и смотреть нечего
Виктория Бородулина
А купаться? Мне кажется, что там есть чем заняться, меня больше смущают цены.
Екатерина Бабкина
А как Вас в момент пересадки выпускали из аэропорта? Вы визу брали?
Какая цена?
в египет езжай в отель 5 зв