Мaрия Румянцeвa

по каким критериям лучше выбирать отели в Шардже или Дубай? 3* или 4*

Ольга Бравикова

ну конечно же 4*

Любовь Задорожная

по расположению, если на авто то можно и в городе, а так ближе к морю смотрю. Ну Бич Отель Шарджа 3 звезды и вполне внятный отель и на первой линии, а море 4 и 5 звезд у которых проблемы с морем и с расположением

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В Дубаи и 3* вполне хватит. В Шардже 4* можно, там подешевле отели

ulyana.prokopeva

Не понимаю почему пишут, что в Дубаи очень дорогие цены. Да, если выбирать отели на пляже, то - дорогие. Если с бесплатным трансфером на пляж (городские, именно такие отели в Дубаи) , то цены очень дешевые.

Шарджа более строгий эмират по сравнению с Дубаи (до Дубаи минут 15-20). Отель ЛуЛу (3 звезды) хороший, Шарджа Карлтон (4 звезды) . Эти отели на пляже.

В первый свой приезд отдыхала в Дубаи в отеле Ситимакс Бар Дубай. Понравился. В спокойном хорошем районе Бар Дубай. Но если хотите поближе к шоппингу, тогда район Дейры. Отели там очень недорогие.

Если не страшит 40-42 градусная жара в августе, то самые шикарные отели 5 звезд в Дубаи, на побережье, предлагают шикарные скидки и стоят совсем недорого.

Анжелика Поддубная

Про Дубай рекомендую не мечтать, там оч дорогие отели, я сама хотела туда ехать, но.. . прочитала цены и перехотела)))

Елена Мурзова

ДУбай либеральнее. Шарджа строгих исламских правил! так что даме платье с рукавами, платок на голову и идти на полтора шага сзади мужа.. .
Я лечу в Дубай на неделю
отель 4* апартаменты с кухней обходятся 26 тр по спец предложению от авиакомпании (Эмирэйтс)
есть варианты и вдвое дешевле, хоть и без звезд или поменьше.. . но решили с упругой взять этот вариант

Наталья Трусова

Если ты будешь там только спать, то 3*,а если планируешь проживать и много находиться, то 4*

Юлия

Хотите свой пляж и не очень дорого. поезжайте в Шарджу, отели три звезды вполне комфортные.