Илья Рылов

Какаой отель выбрать, золотые пески болгария 3*,4*,5*

Был в турции очень понравилось, все включено, много горок больших.
В болгарию едем двое взрослых и двое детей 13 лет.
Едем в первый раз в болгарию, не знаем какой отель выбрать, нужно что бы близко к морю было (первая линия) все включено было, ну и как там с горками? Дети очень любят горки.
Помогите пожалуйста.

An
Andрей

Вот посмотрите отели Болгарии , тут адекватная инфа по всем отелям, без всякой рекламы и прочего хлама. И фильтр хороший, можно сразу ввести параметры нужные.

Адиль Саалиевич

Горок в Болгарии в отелях нет, а если и встречается, то ооочень редко. У низ там аквапарки, есть такой и в З. П. Мы там были. Отели в Болгарии смело можно выбрать и тройки. В отличаи от Турции, тройки в Болгарии очень хорошие. Подсказать отель не могу, мы были на другом курорте

Наталья Чельманова

Вообще не советую ехать в Болгарию. Море там грязное, Черное, не сравнить с Турцией. Сервис на на высоком уровне.

Даша Тарева

Я была в 2*, отель Копрившица, 3 линия (до моря 10 минут пешком) .
И мне о-очеень понравилось! Нет снобской публики, нет этого отвратительного телека в номере, там вообще - только 2 кровати, 2 тумбочки, стол, стул и санузел стоячий.
На территории отеля есть бассейнчик декоративный, по щиколотку, в нем не купаются, есть кафешка и барчик, но самое главное - там тихо! Ночью - без этой дурацкой музыки с побережья.
Спать ночью нормально, а днем этот отель и не нужен, весь день на море и на экскурсиях. И цена сказочная.