Принцеса

Помогите определиться с выбором курорта для отдыха в Болгарии!

Уже несколько дней сомневаюсь, то Золотые пески, то Золотой берег, то др...

Денис Лейбин

Золотые Пески!
Тут даже не сомневайтесь, Золотые Пески- самый лучший курорт Болгарии, Солнечный Берег - старый, обшарпанный, с развалившимися отелями, Албена-неуютный, плохо обустроенный, отели тоже не очень, а Золотые Пески всегда были гордостью Болгарии.
Отель Морско Око-4*

Алёнка

Для детей и молодежи - Золотые Пески, прекрасное место!

А Чутанов

Посмотрите Несебр, мне вообще в Болгарии не понравилось. была в прошлом августе на Солнечном Берегу, в Поморье отели хорошие. но там у моря очень сильное течение, так что плавать небезопасно, если хотите тишины, то посмотрите Крайнево

Николай Пилюгин

солнечный берег

Маня Паршина

мне очень понравился курорт "солнечный берег", ездила туда несколько раз!

Adilet Kasymov

Для детишек - Албена. Золотые пески - для молодежи. Спокойный городок - Созополь (но нам в нем было скучно).

Леонид Сытник

Это же смотря что Вы хотите от курорта. Кто едет, и так далее. Курорты там разные, на любой вкус. Мы были в Албене. Очень понравилось. Но там всё слишком тихо и спокойно. Не для молодёжи.

Светлана Корнишова

Мне понравилось в Дюнах, недалеко от Сазополя. Из Солнечного берега мы убежали - шумно и грязно.

Александра Бугай

золотые пески, солнечный день, солнечный берег.
Албена - плюс в том, что все отели предлагают бесплатно два лежака и один зонт на пляже бесплатно. минус - все советские постройки.
Золотые пески - весело для молодежи. минус - некоторые отели расположены на 2-3-4 береговой линии на горе. потом что курорт идет как бы серпантином вниз.
Святые константин и елена - вообще не понимаю как он может кому-то нравится. на заграницу не похоже вообще.
солнечный день - это комплекс, куда входят 4 отеля. все отлично.
обзор - тихо и спокойно, пойти особо некуда. nn много частных вилл и много россиян едут на месяцы.
солнечный берег - мое любимое место. есть отели СССР-ского периода, но в основном все новое. рапсоложен на равнине и оч весело, круто + рядом несебр.
созополь - самый недорогой курорт считается, но мне не нравится