Отдых за рубежом
Какой курорт лучше всего выбрать для отдыха в Болгарии?
Тусовки не интересуют) В приоритете хороший пляж, природа и территориально не на отшибе, чтобы можно было легко купить экскурсии (планируем в Стамбул и Румынию из Болгарии)
Могу только рассказать о Албене. Отдыхали в отеле Елица
Ирина Давыдова
С удовольствием послушаю) нас знакомые тоже албене советуют)
Недалеко от Солнечного Берега есть поселок Святы Влас. Там всех комаров сдувает горный ветерок. И все комары в СлнчевБряг.
И там же недалеко курорт Елените. Сказочное место
А Несебр посетите отдельно. Самостоятельная экскурсия
Была в Албене. Пляж очень хороший. Песок. Пляж длинный от Балчика до Кранево. Мелко. С детьми очень хорошо. Можно гулять променад вдоль пляжа и по курорту можно. Экскурсии организуют и в Стамбул. Рейсовые автобусы останавливаются у шлагбаума, вьезд на курорт. Можно проехать на машине все побережье. Красиво в Несебре, Созопле. В Варне шопинг, можно рейсовым автобусом. Если хотите дешево, то Кранево, поселок рядом . пляж одна коса или Балчик. Сьездите на мыс Калиакрия. Он выходит в море на 2 км. Обрывистый берег красивые виды. Там Ушаков одержал победу. Если поедите, то все сами увидите
Ирина Давыдова
А не подскажите отель/гостевой дом, в котором останавливались?
Смысл ехать в Болгарию сейчас? Цена авиаперелета, убивает все плюсы, которые могли быть в цене отдыха. Что такого есть в Болгарии, ради чего отдавать эти деньги? Да ничего, по большому счету.
с моей точки зрения, никакой.
Елена Тишина
а мы в этом году как раз в Болгарию собираемся. Правда не надолго
Бургас-Святой Влас экскурсии есть и в Стамбул и в Румынию оттуда хороший отдых в комплексе "Райский сад" есть сайт в интернете посмотрите
Если в Стамбул, то конечно южные курорты: Солнечный Брег. Но .. в Стамбуле 1 день делать нечего, дорога довольно утомительная (паром) никакого удовольствия не получите. Очень понравился городок НЕСЕБР в Болгарии.
Солнечнй берег, Несебр, Золотые пески