Отдых за рубежом
Помогите определиться с выбором курорта для отдыха в Болгарии!
Уже несколько дней сомневаюсь, то Золотые пески, то Золотой берег, то др...
Посмотрите Несебр, мне вообще в Болгарии не понравилось. была в прошлом августе на Солнечном Берегу, в Поморье отели хорошие. но там у моря очень сильное течение, так что плавать небезопасно, если хотите тишины, то посмотрите Крайнево
Это же смотря что Вы хотите от курорта. Кто едет, и так далее. Курорты там разные, на любой вкус. Мы были в Албене. Очень понравилось. Но там всё слишком тихо и спокойно. Не для молодёжи.
золотые пески, солнечный день, солнечный берег.
Албена - плюс в том, что все отели предлагают бесплатно два лежака и один зонт на пляже бесплатно. минус - все советские постройки.
Золотые пески - весело для молодежи. минус - некоторые отели расположены на 2-3-4 береговой линии на горе. потом что курорт идет как бы серпантином вниз.
Святые константин и елена - вообще не понимаю как он может кому-то нравится. на заграницу не похоже вообще.
солнечный день - это комплекс, куда входят 4 отеля. все отлично.
обзор - тихо и спокойно, пойти особо некуда. nn много частных вилл и много россиян едут на месяцы.
солнечный берег - мое любимое место. есть отели СССР-ского периода, но в основном все новое. рапсоложен на равнине и оч весело, круто + рядом несебр.
созополь - самый недорогой курорт считается, но мне не нравится
Для детишек - Албена. Золотые пески - для молодежи. Спокойный городок - Созополь (но нам в нем было скучно).
Для детей и молодежи - Золотые Пески, прекрасное место!
Мне понравилось в Дюнах, недалеко от Сазополя. Из Солнечного берега мы убежали - шумно и грязно.
солнечный берег
мне очень понравился курорт "солнечный берег", ездила туда несколько раз!