Андрей Редкозубов

кто отдыхал в Кемере? подскажите хороший отель . желательно первая линия 4-5 зв. что бы сервис был на высоком уровне

Алексей Мирсаетов

топ хотелс ру в помощь

Анютка Семенко

Вот нахрена вам первая линия там? Вы любите унылые галечные пляжи аля Сочи? Тогда вэлкам. Хотя если ехать сейчас, то народа будет мало и это плюс. Обычно в сезон частные пляжи 5* отелей напоминают геленджик или адлер)
Мое имхо: лучше селиться поближе к центру города и ходить на центральный песчаный пляж. Он намного лучше часных пляжей пафосных пятерок.

Игорь Алиев

Роза Резидент 5*- великолепный отель. НЕ дешевый.

Salidin Kurmanaliev

Фазелис Роуз - пятерка. Омаре Дольче вита - офигенная пятерка. . Между ними четверка Плюс - Амбиенте. Туда лучше не ехать - это просто отстой, две звезды максимум.

Максим Гусев

идеально для семьи - Боран Маре Бич 5* клубный отель Кемер