Алексей Жохов

Кто отдыхал в отеле Kilikya Palas в Кемере? Как вам отель?

Виталий Харламов

Для Кемера там отличный вход в море, там мелкая галька, в Гуйнуке галька мельче, чем в Бельдиби, но крупнее, чем в Текирова.
Отель очень хороший, территория не большая, аниматоров мало, есть детский бассейн и горки.
Нам отель понравился, близко поселок, нормальное питание.
Если ехать с ребенком, то просите номер в крыле над рестораном, так как с другой стороны вечерами слышно дискотеку.