Максим Новицкий

Где лучше отдыхать летом в Анталии или в Кемере

Миша Шангин

Кемер деревня, туристическая зона. Анталия город - не прям ориентирован на туристов. Что Вам болшьше по душе. Я Анталию люблю, погулять по улочкам, старый город, красивое море, шоппинг.

Про разный климат - бед, Они в одной климатической зоне, между Анталией и Кемером меньше 50 км.

Ниже фото Анталии:

Вовчик

Кемер красивее. В Анталии нафиг надо отдыхать, это город. Если надо на экскурсию из Кемера можно в него съездить

Наталия Старковская

Каждому своё. Мне лично Турция вообще не нравится.

Наталья Бурыгина

Кемер повеселее для молодёжи. Анталия более живой, не только туристический город. Были и там и там. Сравнивать сложно.

Анна Соколова

Без разницы, везде нормально будет.

Марьяна Ова

Мне подруга подсказала, что в Анталии климат получше. Сама там не была, но собиралась, не поеду все-таки, ну -эту Турцию

Ви
Виктория

Жили в Анталии, в Кемер приезжали на машине.
Анталию очень люблю: много достопримечательностей, разнообразные пляжи, отели, торговые центры, развлечения: поющий фонтан, океанариум, аквапарки, лунапарк и т. д. . http://yarovaya-travel.ru/tag/antaliya Всегда есть куда пойти-поехать. Кстати, именно из Анталии легко поехать (улететь) на любую экскурсию по Турции - Памуккале, Каппадокия, Стамбул и т. д.
В Кемере тоже хорошо, туда можно съездить и на канатке подняться на Олимпос. Удачного отдыха!

Елена Павлова

Анталия - крупный город, Кемер - маленький посёлок. Выбирайте, что вам больше по душе.

Климат там и там одинаковый, они расположены рядом друг с другом 50 км.

Юрий Лосев

Если вас устраивает галечный пляж то можете поехать в Кемер .Все зависит от того какие у вас цели .За шопингом советую только Стамбул там вы найдете самые красивые наряды нового сезона так же сможете увидеть исторические места .Если пляж и дискотеки то Анталия или Кемер, здесь вы так же можете заказать экскурсии у вашего гида. Правда пляж в Анталие намного красивее и удобнее.

София Борисова

смотря какие средства. В Тунисе хоть дороговато зато не хило. Структура 2этажных котеджей среди пальм и бассейнов. как и различных клубов. нечто что то из кино. Стоит это 52000.

Нелли Беляева

В Мармарисе или Олюденизе.

Нина

Кемер более зелёный, там природа красивая. Минус (по крайней мере для меня) в том, что галечные пляжи, но само море очень чистое.