Екатерина Ахметова

куда лучше ехать в Турцию: Кемер, Белек, Анталия, Аланья и т. д.?

я девушка молодая..одна)

Andrey Bezugliy

Бодрум

Юлічка Казіева

для чего лучше.. вы пенсионер, молодежь, семья с детьми...?

На
Надежда

В Мармарис. Не пожалеете! Удачи!

Фр
Фрррррррррр

Мне Кемер понравился, ещё Фетхие неплохой курорт.

Юлия Маторина

лучше со мной))

Ал
Алия

Да я одна в Турции везде была. Неважно, куда ехать, на самом деле. Летом там везде хорошо. Мне нравится больше Кемер, там горы и сосны. И Белек -- там шикарные отели с прекрасным уровнем сервиса (но и цены соответствующие) . Всё остальное, в принципе, одинаково. Смотрите по деньгам и отзывам об отеле.
Традиционно молодежная тусовка оседает в Мармарисе.

Ру
Руслан

Прекрасная Анталия. А из нее при желании можно отправиться в любой город.