Дмитрий Соколов

Куда лучше ехать на отдых в Турцию, чтобы и шоппинг был и с ребенком отдохнуть?)) Белек или Анталия?

Галия Сабитова

с ребенком это не отдых не говоря уже о шопинге. . Без ребенка и тогда совместите отдых+ шопинг

Альберт

В Белеке и Анталие все очень дорого. Это пляжные курорты. За шопингом туда ехать нет смысла!

Елена Голубцова

шоппинг в Турции можно устроить на любом курорте, а вот отель подобрать, чтобы ребенку не скучно было этому внимание уделите особое !
www.booking.com ,здесь можно и самостоятельно забронировать тур и отзывы почитать

Марина Шуршалина

пошопится действительно можно где угодно, конечно лучше в Анталии, а вот с ребенком отдыхать лучше в Белеке..

Лиана Чемовская

Конечно, в Анталию - есть лунапарк, аквапарки, аттракционы, океанариум, парк динозавров, поющие фонтаны, прекрасные отели в том числе с детским клубом. Писала подробно о развлечениях для детей в Анталии http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/attraktsiony-v-antalii-kupi-3-zhetona-vsego-za-5-lir.html Для шоппинга несколько торговых центров. Мне больше всего нравился Мигрос - напротив него Лунапарк. Желаю отличного отдыха!