Леся Персидская

стоит ли ехать в Аланью (Турция)? Как там море? шоппинг? и тд и тп

Се
Семён

Море хорошее, пляжи тоже. Про шоппинг не скажу, не интересовалась.

На
Наталья

Я бы не поехала, но если хочется - езжайте.
Море там тёплое, шоппинг найдёте, в Турции с этим проблем нет.

Оленька Чукина

Не советую. Народу много и пляжи противная мелкая галька. Цены дорогие.

Сергей

До Аланьи ехать далеко. Я люблю район Кемера!!! Супер природа и отели !!В Аланье степь....

Dmitry I

В Сиде, пляж там песок

Светлана Сорочинская

Стоит, и еще как! самый лучший регион. турки называют Аланию " вторым Майами". и не с проста! прекрасные песчаные пляжи. теплое море ( Алания - самый теплый регион, так как самый южный) , семейный отдых. и не какая тем не степь! что за бред) ) Море - теплое, меняет оттенок. Шоппинг в Турции практически везде одинаковый.

Катя Стрелкова

Лучше Стамбул!